Компьютерное железо
Каким способом Вы очищаете компьютер от накопившейся в нём пыли?
а)вытряхиваю б)пылесос в)выдуваю г)свой способ И ПОДРОБНЕЕ !!!
снимаю все радиаторы, беру и иду под краном вымываю. в корпусе все феном выдуваю.
смазываю все кпт-8
феном разогреваю максимально радиатор ( пока терпят руки)
сразу ставлю на место и на видеокарте вкручиваю пок ане скользит отвертка ( видяха несильно прогибается)
на процик так же.
эффект при установке с прогретой пастой охлаждается на 5 - 8 градусов лучше чем просто вставленная.
ока так достиг 12 градусов на своем процике в номинале
смазываю все кпт-8
на процик так же.
Нельзя вытряхивать. :) Пылесос, кисточка - вот и все. И, пожалуйста, не забывайте в вопросах писать "пожалуйста" - все-таки более мягко звучит, не так отталкивающе:)
кисточка.
пылесос
А и В
И б и в))) и тряпочкой))
в вану кидаю:)
кисточкой и пылесосом с пластиковым наконечником иначе чревато, и никакого спирта !!!только вода
Если не боишься его разобрать . Возьми мягкую щетку и пылесос и акуратно чисти щеткой, исобирай пылесосом пыль. ВСЕ.
мама всё вытреатЮ, спросите у неё
Отвертка, макияжная кисточка, пылесос, стирательная резинка для прочистки контактов.
Прочищаю обычной жёсткой кисточкой все платы, а потом аккуратно пылесосом. Раз в год разбираю комп целиком, смазываю кулеры, кисточкой очищаю всё что можно, даже блок питания разбираю и чищу внутри.
Ежедневно в комнате (пылесос, влажная уборка) раз в пол года в компе. Спасибо что напомнили.
кисточка, пылесос и тряпочка вот и все
Пылесос, кисточка и прямые руки.
если пыль на платах то пылесос, если так пыль накопилась то чем нибуть токо со "СПИРТОМ" и протираю тряпкой
можно еше феном
лучшию способ сервисный центр
там специальные станции есть и сжатым воздухом за минуту чистят
лучшию способ сервисный центр