Компьютерное железо
как разогнать видюху Geforce 8500 Gt ??
RiVA tuner или TNT Clock даёт контроль над кучей настроек. отключи анизотропную фильтрацию, сгражывание, повысь частоты камня и рама. Тока сначала протести а потом гоняй и об охлаждении не забудь. а вообще нафига её гонять, да и опастно это, видео лишиться можешь.
берешь программу RivaTuner дальше- там есть настройки увеличения частот, памяти, шины.
Берешь и увеличиваешь их- но только не сразу на 50-100, а маленькими шажками, после однократного увеличения прогоняешь тест 3D Mark Vantage можно любой 3D Mark но не старый, а какой-нибудь поновее, при этом в настройках теста установить максимальные опции, чтобы максимально нагрузить карту, в случае если при прогоне теста после увеличения частот нет никаких артефактов в графике, работа стабильна, температура не критична, то можно продолжить увеличение.
Все карточки гонятся по разному, способ один, но результат разный, так можно увеличить частоты на 100мгц, а можно и на 30 только.
Всё о видеоразгоне даже в картинках http://www.overclockers.ru/lab/19315.shtml
тоже самое что разгонять черепашку ;) бессмысленное занятие...
Что то видюха слабая, смысла нет разгонять!
да бросьте! если не знаете как разогонять видюхи то и не советую браться! а если любите рисковать и тратить деньги то есть одна прога, очень хорошая и скорость вентов меняет и ещё там всего! работает на всех джифорсах! EVGA precision !
выкинь лучше и купи себе чё нить помощней