Компьютерное железо
AMD процессов и видео карта ge force
слышал что вроде как, если уж видео карта на чипсете джифорс то нужно и проц ставить интел, ну и если амд то радион, это действительно так и есть смысл, или же это всё бред и можно спокойно ставить видео карту джифорс с процессором амд?
Разницы вообще нет. что на проц интела ставить радион, что на амд ставить джифорс.. .
самый главный вопрос сдесь это чтобы они были разумно подобраны.
имею ввиду что нет толку ставить с мощным процом видюху даже среднего уровня, в играх процессор упрется в карточку.. . или со слабеньким процом ставить мощную карту.
производитель - это уже на ваш вкус и усмотрение
Бред. У меня АМД Феном и видео Джи форс 9800.
Бред полный, ставь как хочешь.
бред сивой кобылы
Бред!!!! ИМХО,,,, БЕЗ РАЗНИЦЫ
а как сочетаются интел и джифорс? бред
к тому же на рынке существуют не только эти производители хоть и мелкие.
если АМД процессор воткнут в нвидиавский чипсет, то лучше видяха нвидиа (ибо только они до недавнего времени поддерживали СЛИ) , хотя чё то я давно не видел их (в смысле чипсетов)
если же в атишный, то лучше атишная видяха (таж фигня с кроссом)
интелу на это строго пофигу (старые чипсеты некоторые держали кросс, новые держат и сли, и кросс)
чушь))) ) прост фирма Амд выкупила Радеон! да Амд и Джефорс сочитание кул но мне честно интел больше нравиться!
Фигня это все.
У меня стоит AMD проц и видяха Geforce и вообще впервые слышу такой юред
Пофигу
+1 ко всем ответам
делай что хочешь нечего не будет