Компьютерное железо

Какой блок питания нужен для видеокарты Ge Force 470 ? Какой блок питания нужен для видеокарты Ge Force 470 ?

Сергей Власов
Ge Force 470 неудачная серия качеством \температурой. энергии! ! советую присмотреться 5850 !! по сабжу 600ватт
Зульфат Гатин
Лучший ответ
на коробке написано 600ВТ
GTX 470 потребляет примерно столько же, сколько и GTX 275. У меня больше полугода система (i7-860 + GTX 275 + 4ГБ, без разгона) спокойно питается от БП Corsair VX550W (500 Вт) .
Поэтому нафиг не нужны блоки питания на 700 Ватт и выше. Тем более, что работа на сравнительно низкой мощности при использовании мощного блока питания (режим рабочего стола, интренет, офис и пр. ) будет осуществляться при низком значении КПД у БП.

ЛИС КИЦУНЭ какую-то ахинею несёт...
Где ж его взять не китайский. У меня Thermaltake 750
С запасом большим - 650

Следующий ответ о "от 500 до 1500" насмешил)) ) Я, помню, так в школе отвечал, когда не знал правильный ответ)))
Иван Павлович
700-750 ватт будет достаточно
Maksut Baijanov
Минимально 600 Вт, но я бы посоветовал взять хороший блок на 750, с кпд 85+, от известных производителей, например Chieftec, Fsp, Ocz, Cooler Master, Enermax, Corsair, Zalman, Thermaltake (и. т. д. главное не китай)
Все зависит от того какой сам кмп вообще с такой видюхой лучше брать блок питания мощность от 500 до 1500 вт это хватит с лехвой и надо позаботиться о том чтобы имелся отдельный вывод под питание видео карты некоторые модели имеют такую не приятную потребность при перегрузки потреблять до 800 вт мощности но это только у GeFoce 9 900 у маделей канфигурации до 6 600 для работы с успехом подойдет простенький блок на 350 вт однако это маловато при полной загруженности