Компьютерное железо
nVidea Ge Force 8800 или nvidea Ge Force GTS 250 - что лучше?
чем они отличаются, какая больше подойдёт для комп.игр , стрелялок типа CALL of DUTY
250 gts = 9800 gts, а та в свою очередь немного лучше 8800, так что у тебя карта помощнее, даже, но уже совсем не айс, так что меняй на что-то поновее. Желательно чтобы в названии было GTX если это энвидиа. GTX 560 например.. . Тут такое дело, раньше у них первая цифра означала поколение - тобиш 7ххх старше на год 8ххх и тд, а вторая цифра означала "мощность" чтоли назовем) ) Тобиш на х2хх или х4хх играть почти совсем нельзя, а на х6хх уже более-менее, и еще не пришей к кобыле хвост х5хх - полумеры эдакие. Вот почти так же и с сериями по новее 2хх - это самая старая из новыхз серий, 5хх - самая новая, на х6х - играть одно удовольствие, а уже на х4х некомфортно. У те же карточки ни туда ни сюда - х5х одной из которой ты и владеешь.
Дрова обнови обязательно - авось поможет, но карта уже способна тянуть новейшие игры только на низких настройках.
а 8800 какая? GT или GTX? а GTS 250 на 512мб или на 1 гб?
8800 бывают:
GeForce 8800 Ultra
GeForce 8800 GTX
GeForce 8800 GTS
GeForce 8800 GTS 512
GeForce 8800 GT
GeForce 8800 GS
у тебя какая именно?
CALL of DUTY какая часть?
8800 бывают:
GeForce 8800 Ultra
GeForce 8800 GTX
GeForce 8800 GTS
GeForce 8800 GTS 512
GeForce 8800 GT
GeForce 8800 GS
у тебя какая именно?
CALL of DUTY какая часть?
Вот прям расскажи тебе чем они отличаются. Возьми характеристики да сам посмотри. Вторая лучше.
вобщем оставляй GTS 250 и обнови драйвера на видюху, в инете
Евгений Артемов
попробовала, пишет, что новее установленнных на компьютере драйверов нет....