Компьютерное железо
выключаеться комп
косп вырубаеться аварийно потому что процессор нагрет сильно как справляться и касперик говорит все чисто мать его все работает норм как начинаю играть во что угодно все вырубаеться мин через 2 а просто в ните лазить это он пожалуйста комп норм 512 видюха 4200+ проц 4 гига оперативы вот не как не пойму что с ним делать с этой ошибкой потому что раньше такого не выдавал и пыли там нет он открыт и на столе стоит по этому кто что посветует но кроме тех советов типо купиновый комп лучше не пишите а реально помогите заранее спосибо
Проблема в перегреве видеокарты, купите термопасту новую и смажьте все хорошенько)
ЗЫ: парни вот нахрена писать ответ, если вы точно не знаете.
Юра Богодюк, ну какой это нафиг вирус? ? Может вам лучше в тему Знакомства, любовь, отношения?
Проверь крепление кулера, т. е всего, вместе с радиатором. Бывает - одно из креплений выскочило и радиатор перекосило, в результате контакт с процессором потерян. Перегрев...
Блок питания засорился. Чисть.
купи кулер по мощнее
Если системник внезапно вырубается только во время игр, то это 100% перегрев компонентов. Смотрите температуры как ЦП, так и видеокарты, вздутые кондёры на МП приведут к перегреву мостов и включиться защита от перегрева. И если есть проблемы с их охлаждением принимайте меры,
тогда блок питания может быть
при запуске игр увеличивается потребление энергии на видеокарту
поставть хороший дополнительный вентилятор на обдув проца, потом видео, потом БП - потестируй по-отдельности
Если от перегрева - нужно почистить реестр, убрать все из автозагрузки, помощнее кулер - не знаю, может еще блок питания кекнуть, это бывает, у меня было, а еще глянуть что там в диспетчере устройств - нет ли с кем нестыковки.
Вирус 100%,NOD 32 поставь он всё найдёт
это чёто с процом
Либо кулер мощнее ставь, смени термопасту.. . есть вариант что блок питания не тянет
Проверь кулеры может какой сгорел
Посмотри кулер на видеокарте -работает или нет. И после аварийного отключения посмотри (потрогай тыльной стороной пальца большие конденсаторы ТОЛЬКО ВЫКЛЮЧИ ПИТАНИЕ!!! ) на материнской плате, да и остальные тоже. Если сильно греются - то придется перепаевать практически все 1000мкФ. И еще блок питания может хандрить, но в твоей ситуации не факт.