Компьютерное железо
Я боюсь носить плеер в дорогу,боюсь что сломаю,А он висит на шее...Как перебороть страх?
Если только курткой придавите) ) Не бойтесь)
Повесь его на другое место, если тебя так сильно смущает шея.. . Может в другом месте он будет в большей безопасности.. . :)
он у тебя из хрусталя что ли? ! я свой раз двадцать роняла на асфальт, и то я его руках не удерживала и в метро придавливали, так ни чё, живой, а ты ему купи какой нибудь мягкий кормашик, тогда точно ничего не случиться, если будешь так сильно переживать то точно что нибудь случится
Зубов бояться, в рот не давать, что за детский лепет
Положи в карман, застегни его. И все...
Самый дебильный вопрос который я видел
Вопрос конечно дибильный, но у каждого свои тараканы в голове.
я думаю что проще всего одеть куртку, сунуть под неё плеер, и долбануть ся по груди сковородкой.
плееру хуй чё будет, и поверьте на улице вы так как сковородкой не долбонётесь, а если он цел после этого то вешайте и гоу
перебороть страх можно спрыгнув с третьего этажа))
ничо страшново не слоаеш
Уронить и убедиться, что всё в порядке, или не очень.. .
А серьезно-даже не знаю...
видать плеер новый и дорогой? не боись ни чего с ним не случиться) Всё будет гууд!)))
Обратиться к психотерапевту!
надо к знахарю сходить уплотитьему 3 тыс он снимет блокировку
могу
постарайся его сломать, попробуй с разбега в стену врежься, ничего с ним не случится 100%. Он ведь, надеюсь, не хрустальный?
надо завести чехол, желательно вешающийся на шею.