Компьютерное железо
Что лучше ATI Radeon HD4860 1Gb или GeForce GTS250 1Gb?
Ты бы ещё спросил бы какой производитель процессоров лучше, AMD или Intel? - Был бы вообще конкретный прикол. Всем же ясно что у каждого, к примеру, производителя процессоров свои преимущества верно? Так же и с производителями видеокарты, но я бы выбрал ATI Radeon если бы у меня AMD-шный компиш был бы, если Intel-овский то Nvidia GeForce конечно же. Процессор хотя бы какой у тебя? Конечно ты можешь так же и к интеловской машине поставить ATI Radeon но лучше он будет совмещаться с AMD-шной машиной. - Определяйся как сам хочешь поступить, а так разница то не особая.
Я бы выбрал GeForce... ATI хотя бы дрова нормальные закодили что ли ради приличия...
смотря во что играть, некоторые игры не идут на радеонах по причине кривых дров. На жифорсах идёт всё.
зайдите на ixbt.com у них каждый месяц публикуются рейтинги видеокарт. Если не ошибаюсь называются 3Diитоги
Radeon HD4860 - прямая угроза GeForce GTS 250
ATI Radeon HD4860 немного быстрее и там GDDR5
Опять обьясняю очередному... .
В зависимости от производителя (ASUS,HIS,MSI....)
Штатно розогнаная или нет... .
Но моё предпочтение в сторону 4860 (у неё разгоночный потонциал лудше)
Штатно розогнаная или нет... .
радеон
ставь нвидиа, если тебя жаба на электричество давит. да и вообще они ни чем особым не отличаются. ати будет дороже в плане электричества, бери нвидиа
Однозначно ATI Radeon HD4860