Компьютерное железо

Как сломать монитор?И чтобы он больше не смог работать без видимых повреждений?))))

Поперегибай шнур к видюхе у основания, чтоб провода внутри перетёрлись :)
Александр Семёнов
Лучший ответ
Следы от электрошокера не остаются а микросхемы дохнут.
Можно коротнуть контакты на разъёме. но есть риск вылета видеокарты после подключения. Это тогда полная замена компа. Не дадут по шапке?
На любом предприятии есть служба охраны труда. Написать заявление, чтобы проверили монитор на соответствии ГОСТу.
А заниматься вандализмом не следует.
Степан Куранов
Молоток
Ведро воды
Скинуть с крыши
Поджечь
Выпить йаду и оставить монитор в покое
Леонид ...... последнее самое правильное:)
Подай на него 380 Вольт.
Ага.. . Только если воды налить или 380 вольт.

Представляю картину:
Первый день. Сотрудник жалуется начальнику, что монитор старый, плохой. Нужен новый.
Второй день. Сотрудник сообщает начальнику, что монитор почему-то перестал работать.
:)
Виктор Савенков ну 2 дня пожалуюсь))) для приличия))) а куда воду лить?))
отрежь провода питания в маниторе и все
ЭМИ
засунуть его в микроволновку, если не влезает, то открыть дверцу, заблокировать защёлку, поставить рядом монитор, включить микроволновку и отойти в сторону от греха
Николай Калашников Смотри передачу Головоломы на Дискавери там показывают подобные опыты .Не стоит их повторять
пьезо от зажигалки по очереди по всем контактам разъема видео. хотя смотря какой моник. если ЭЛТ то можно с задней части пробовать надломить горловину кинескопа (диэлектрическим предметом) вскрывать такое гомно, думаю не будут. (но видимое повреждение есть) . насыпать графита сквозь щели в корпусе.. . не так явно как струйка воды из корпуса сочащаяся =)
Борис Швец
Заклей все отверстия для доступа воздуха ( для вентиляции) . И ЖДИ
Гулин Максим
лить там ничего не надо напряжение высокое, а иголкой пробивать кабель идущий к системнику стоит попробовать, естественно комп должен быть выключеным
водички внутрь налить :)
подлей воды соленой. но только когда он отключен
1. Водой
2. Открыть крышку и чёт по отрывать xD) не знаю как это можно представить :D)
Залить в него что нибуть по вкусу !!!))))))