Компьютерное железо

Какой фирмы у вас монитор и сколько он у вас уже работает?

У меня LG FLATRON W2242S работает уже почти 7 лет, сегодня он не включился, я его разобрал, заменил вздувшиеся конденсаторы и он опять в строю, у вас такие же долгожители?

P.S второй монитор у меня MAG PS776K работает полтора года....
Лыжа 17 дюймов (L1919S) 2005 года выпуска. 2 года назад перепаял кондеры цепи питания - до сих пор в строю (хотя уже 4-й год вместо монитора телек Тошиба 29" использую)
Блин - 19" он (монитор)
Евгений Войнов
Лучший ответ
Сергей Рындин вот и я заметил что лыжи очень надёжные, самый слабый БП на BENQ
Тоже LG,лет десять ему.
Samsung S24B300 - лет пять
+
LG IPS 23MP67D-P - пара месяцев

и какой-то антикварный квадратный Compaq про запас)))
Samsung SyncMaster S24A350H
с января 2012 года
BENQ V2320H, около 4 лет стоит. Сменил сдохший самсунг 19"
У меня телик вместо монитора (Samsung на 42 дюйма, точную модель не помню), работает три года
Самсунг. Так... с 2001 года, 16 лет почти.
Daimon 777
Samsung SyncMaster 740n. Работает уже лет пять, пока все норм.
Nikita Prokopiev
Корейский X-Star DP2710LED. Уже три года. 27" PLS матрица с полным охватом sRGB, 2560x1440p@120Hz. На момент покупки стоил втрое меньше аналогичных по характеристикам (11К). А до этого был ЖК от Sony. До сих пор рабочий, то есть уже 13 лет
Сергей Князев
Филипс, 8 лет
Филипс. 6 лет.
Dell Ultra Sharp U24 12 M
Павел ,,,,,,,,,,,,
От атсус. работает всего год.
Привет! У меня Samsung S22C300, работает 2 года, пока проблем нет. Удачи !
Олег Чарсов
Acer AL1917 6 лет.
Benq fp71g+ проработал 10 лет теперь включаю и он тут же сам выключается!
Dilshod Sadullayev
Сергей Рындин замени кондёры на БП должно помочь, отключение через несколько секунд это и есть признак именно того что кондёры крякнули....
LG (Модель не помню) лет 6 уже.. ни разу не чинил еще
Samsung 10лет (с момента покупки пк)
ACER уже более трех лет.
У меня почти такой же, LG FLATRON e2240s работает 6 лет кондёры пока живые, 2 монитор AOC i2757Fm работает Год
Сергей Рындин нормальный, у него разрешение стандартное 1920x1080 (16:9) на моём не стандарт 1680х1050 (16:10)