Компьютерное железо
Есть ли возможность: к одному системнику подсоединить по два монитора клавы мыши и будет ли это работать одновременно:)
http://www.ibik-soft.com Попробуй может найдешь что полезное
Да будет. На Xorg с нужными патчами будет точно. Вопрос по мониторам - дело поддержки производителем, но говорили что forcewire и fgrlx это держут полностью - в fglrx около 20 мониторов совместно (в одно большое) можно подрубить. Так что да, будет. На Linux.
помнится мы с 1 компа пользовалис 16 юзера но ОС был FedoroCore lunix. только по сетке на слабых компах заходили на боле мощный комп.
на линуксе будет, да и для винды есть специальные приложения, которые это позволяют сделать. сам лично видел, как на почте таким образом один компьютер был разведен на двоих пользователей.
2 Монитора - да, даже можно расширить рабочий стол. " клавы и мыши - да, но 2-х курсоров не ждите - будут управлять одним. И печатать в одном окне.
Хотя, вроде бы был такой софт для 2-х мыщей - 2 курсора. . Для 2-х клав вроде не видил..
Да подсоединить не проблема и работать тоже будут.... Вопрос зачем?? ? Ну мониторы еще понять можно.. . экранов много не бывает...; ) Мыши уже изврат. . а две клавиатуры вообще не могу понять для чего могут понадобиться....
Можно. И клавиатуры и мыши и мониторы, правда несколько иначе, чем хочешь ты. Не только можно, но, к примеру, во многих офисах именно так и происходит. Количество же тонких клиентов зависит только от возможностей железа терминального сервера. Гугли что такое терминальные серверы/клиенты, информации достаточно. Собственно в *NIX-ах подобные решения реализованы уже много лет назад, недавно и мелкомягкие свой велосипед изобрели, да и сторонние программы под Win существуют не один год. Последние, кстати, позволяют именно то, что ты хочешь реализовать. Одну из них, весьма неплохую, тебе посоветовали выше.
можно, будет но, мыши не будут отдельными как и клавиатуры, но моники будут вполне разное изображение давать
Мониторы можно, но это зависит от выходов на вашей видеокарте. И две мыши тоже будут работать, если одна подключена через USB, а вторая через PS2. Как поведут себя клавиатуры, не знаю.
если вы планируете одновременную работу двух пользователей, и чтоб они не мешали друг другу, то необходимо ставить специальное программное обеспечение, типа астер или BeTwin.
найн )))
возьми два компа и хаб.. . сделай сетку
будет но из одного компьютера 2 не слепиш
можна 2 монитора соединить в один ну еше ченить сделать
а клава и мыш будут работать как одно целое