Компьютерное железо
Ноутбук лучше системника? Также можно подрубить внешнюю клаву мышку монитор при желании?
Ноутбук конечно лучше
хуже на порядок-как настольный гаджет
ноут гораздо слабее при той же цене
и нет возможности абгрейдить и добавить оборудования кроме юсбишного
и нет возможности абгрейдить и добавить оборудования кроме юсбишного
Любой ноутбук это кусок убогого говна и для тяжелых задач не предназначен абсолютно. И еще целая куча проблем. При любом раскладе настольный пк лучше. Ноутбук для поиграть, может взять только законченный идиот.
При прочих равных ноутбук проиграет в: цене, производительности, качестве охлаждения, расширяемости (никаких PCI, никакой второй видеокарты, никаких дополнительных USB и так далее) и, естесственно, в ширине выбора. Ноутбук представляет собой единое целое почти без взаимозаменяемых деталей, и вряд ли получится заменить что-либо кроме оперативной памяти и жёсткого диска без помощи сервис-центра, а в настольном ПК заменить можно буквально любую деталь.
Если бы ноутбук был лучше, системников бы не было.
Да что за споры - вопросы, на? Возьми как я, и ноут и стационарный системник и никаких проблемм.
да можно
смешные ответы ☺ . где то в вашем вопросе составители постов нашли слова "поиграть" или "3D моделирование " . а может еще какое то ресурсоемкое действие
можно . лучше тогда не монитор а сразу телевизор по HDMI ну и клавиатуру с мышкой беспроводные (пихнул ноут возле телевизора а сам на диване )
можно . лучше тогда не монитор а сразу телевизор по HDMI ну и клавиатуру с мышкой беспроводные (пихнул ноут возле телевизора а сам на диване )
Мощный игровой ноутбук можно выбрать там:
maxperion.blogspot.ru
Рейтинги видеокарт и процессоров, какие ноутбуки, на каких настройках графики, какие игры потянут.
maxperion.blogspot.ru
Рейтинги видеокарт и процессоров, какие ноутбуки, на каких настройках графики, какие игры потянут.
Я продал свой ноут, так как для дома нет ничего лучше стационарного пк
Хуже конечно, плюс только в портативности.
Насчёт монитора не знаю, но я сам пробовал ставить на ноутбук мышь и клавиатуру (От мака!) и работает! Ноутбук гораздо слабее, только портативность его плюс
Я был такого же мнения и с 2007 по 2014 годы пользовался только ноутбуками. Потом мне надоела низкая производительность и я собрал себе достаточно мощный системник. А для мобильности взял планшет
Похожие вопросы
- За сколько денег можно собрать хороший мощный компьютер? (без мыши, без клавы, без монитора) чисто системник
- я все парюсь, что же лучше взять для себя.. . ноутбук или системник.
- Что лучше ноутбук или системник?И что дешевле если сравнивать ноут и системник с одинаковыми характеристиками?
- из за пыли в системнике может входы USB глючить? то мышка не реагирует.. то флешка не распознается.. то модем не работает
- Внешний блок питания монитора.
- Стоит ли покупать к ноутбуку USB клавиатуру? Чем чревато использование родной клавы бука? Как скоро она испортится? ..
- что лучше купить - ноутбук или системник?;)
- Ноутбук или системник???
- Что лучше купить: ноутбук и через года 2 поставить внешнюю видеокарту или купить нормальный комп
- А что лучше взять за 5000 грн Ноутбук или комп? монитор клава и мышка у меня есть имею виду сам комп