Компьютерное железо

Ноутбук лучше системника? Также можно подрубить внешнюю клаву мышку монитор при желании?

Ноутбук конечно лучше
ОГ
Олег Гранкин
5 518
Лучший ответ
хуже на порядок-как настольный гаджет
ноут гораздо слабее при той же цене
и нет возможности абгрейдить и добавить оборудования кроме юсбишного
Анатолий Пак
Анатолий Пак
96 020
Любой ноутбук это кусок убогого говна и для тяжелых задач не предназначен абсолютно. И еще целая куча проблем. При любом раскладе настольный пк лучше. Ноутбук для поиграть, может взять только законченный идиот.
ВБ
Валера Белов
49 511
При прочих равных ноутбук проиграет в: цене, производительности, качестве охлаждения, расширяемости (никаких PCI, никакой второй видеокарты, никаких дополнительных USB и так далее) и, естесственно, в ширине выбора. Ноутбук представляет собой единое целое почти без взаимозаменяемых деталей, и вряд ли получится заменить что-либо кроме оперативной памяти и жёсткого диска без помощи сервис-центра, а в настольном ПК заменить можно буквально любую деталь.
IR
Ismail Raupov
49 173
Если бы ноутбук был лучше, системников бы не было.
Саша Зубко
Саша Зубко
30 378
Да что за споры - вопросы, на? Возьми как я, и ноут и стационарный системник и никаких проблемм.
да можно
смешные ответы ☺ . где то в вашем вопросе составители постов нашли слова "поиграть" или "3D моделирование " . а может еще какое то ресурсоемкое действие
можно . лучше тогда не монитор а сразу телевизор по HDMI ну и клавиатуру с мышкой беспроводные (пихнул ноут возле телевизора а сам на диване )
Мощный игровой ноутбук можно выбрать там:
maxperion.blogspot.ru
Рейтинги видеокарт и процессоров, какие ноутбуки, на каких настройках графики, какие игры потянут.
Я продал свой ноут, так как для дома нет ничего лучше стационарного пк
Askat Tashmamatov
Askat Tashmamatov
8 409
Хуже конечно, плюс только в портативности.
Женя Савченко
Женя Савченко
4 063
Насчёт монитора не знаю, но я сам пробовал ставить на ноутбук мышь и клавиатуру (От мака!) и работает! Ноутбук гораздо слабее, только портативность его плюс
Я был такого же мнения и с 2007 по 2014 годы пользовался только ноутбуками. Потом мне надоела низкая производительность и я собрал себе достаточно мощный системник. А для мобильности взял планшет

Похожие вопросы