Компьютерное железо
Продвинутые пользователи, помогите. Что за полосы на мониторе?(скриншот)

Вообще-то, забавный скрин... =). Судя по записи в POST, на Вашем компе не существует ни одного жёсткого диска.. =)).. Если это не шутка, то попробуйте элементарно почистить компьютер от пыли с помощью маленькой кисточки и пылесоса. . Соответственно, и контактики девайсов тоже.. =).. Для этого бывает достаточно несколько раз подключить-отключить шлейфы, вытащить-вставить из/в слотов/слоты видеокарту и планки памяти. . При загрузке компьютера начинают вращаться вентиляторы, оживают дисководы и жёсткие диски, биос посылает звуковой одиночный короткий сигнал, так называемый beepcode, сигнализирующий - хозяин, всё ок, приветственно моргает светодиодами клава. . Пошла загрузка оси. . Если на Вашем компе это ИМЕННО так, тогда будем считать Ваш вопрос милым розыгрышем.. =))..
карту поменяй и все пройдет
Видеокарта.
скоро умрет видеокарта
ВИНДОУЗ ГРУЗИТСЯ ИЛИ НЕТ???? если нет, . то слетела. Если бы процессор накрылся то комп бы не включался вообще. Надо разобраться подробнее
мда, посмотришь на ответы и диву даешься.. . это память на видеокарте битая, проще говоря видюху в утиль и вперед за новой.
ps: особенно улыбнуло про UPS.
....глянь охлаждение на видюхе есть? она сразу так включается или после долгой работы становится?
если у вас есть UPS,то дело в нем, он разрядился
вы еще скажите что еэто из-за неправильной фазы луны! причем здесь винда? это не она посылает сигнал на монитор при загрузке биоса! УПС тож не влияет на отображение символов. двоешники!
проблема либо с видеокартой, либо с монитором. попробуй монитор к другому компу подсоединить, если также в полоску -меняй монитор. но т. к. на втором рисунке видно неправильное отображение знаков посылаемых биосом при загрузке -то скорее всего видео карта помирает.
Видеокарта дохнет. Копи на новую.
это видеокарта накрылась, сам вчера изза точно таковоже поменял карточку.
У самого такое было - ещё пара дней и, когда видеокарта окончательно полетит, комп вообще не запустится!! ! Так что МЕНЯЙ ВИДЕОКАРТУ!!!!