Компьютерное железо
БП нормальный для такой конфы? А то процессор сильно греется!
БП - Legion 600W (взял за 900рублей новый) Видео - 9800GT Проц - Q9550 2.83GHz Жёский - Segate 1TB ОЗУ - 2GB 800MHz Материнка - Gigabyte P45 Ещё кулер стоит и dvd ром =)
Ну если за 900 рублей 600W, то это какое-то полное гумно, нормальный БП даже на 400W столько не стоит.
Вообще для конфига лучше взять что-то не ниже FSP 450PNF. Ну а совсем хорошо thermaltake серии thoughpower 600W.
P. S. Посмотри в биосе какое напряжение проц выдаёт по линии 12V и 5V. А так же под нагрузкой в Everest проверь показания. Допустимые отклонения не больше 5%.
Николай Городнюк
а как именно протестить EVERESTом, а тоя зашел там во вкладку тест, а куда дальше?
ты лоханулся.
я взял за 850 руб бп 300вт и он тянет все твое тока умня рпоцик двушка и доп. оборудования точно больше твоего.
ау тебя развод на лоха был
Алексей Баринов
Видели мы ваш блок питания, какое-то космическое напряжение выдаёт.
на материнке доп. питание к процу подключено? там обыно 4-pin или 8-pin, находится возле проца.
и что за кулер стоит?
Конкретную марку БП в студию.
P.S. Нормальный БП на 600W стоит примерно 4000р
и что за кулер стоит?
Конкретную марку БП в студию.
Николай Городнюк
http://otvet.mail.ru/comments/answer/216840606/ вот тут почитайте коменты! Кулер боксовский! Температура доходит под напргугой до 73, а у моего предел 71.4
Блок конечно г.. . Но ддля конфы 500w хватит, а проц может грется потому что высокое напряжение на проц, слишком жарко, или просто потому что не чищен кулер
БП-даже и 500W потянет, а греется по другим причинам.
проц не из-за БП греется! куллер поставь мощнее а лучше еще пару в сам системник
скоро умрет!!!! у самого была такая же проблема, поменял и все нормально
полностью согласен с Романом Мурзином скорей всего процесор и бес того греется а при том еще и нагрузка бт попробуй установить кулер по мошнее!!!!
планки на 500-стабильней.. а про кулер-сто раз верно.:))
Не лутше ОЗУ 500КБ