Компьютерное железо
Касперский антивирус грёбанный
Подскажите как его снести с компа? Скачала с офф сайта пробную версию, он установислся непонятно куда, его не видно не через какие программы, сам он не работает, хотела просканировать на вирусы, нажима на ярлык и ничего не происходит. Пытаюсь удалить - пишут что - это действие применимо только к установочным продуктам/// Хотела поставить другой антивирус, этот другой пишет, что ему Касперский мешает, дурдом, что делать? как Каспера снести, даже прога Revo Uninstaller Pro его не видит((((((
Воспользуйся пограммой Reg Organizer (в инете можно найти бесплатную версию 2.5 для россиян)
В поиске набери название программы антивируса.. .
При сканировании будут видны не только директории, но и ключи.. .
Ну а дальше.. . сообразишь, ведь ты мастерица и, надеюсь, это не связано с посудой, с чайником я имею ввиду :-))
скачать и заново установить, потом удалить
Для удаления используй вот эту прогу она бесплатная и на русском. Используй полное удаление и когда деинсталятор Касперского попросит перезагрузку нажми потом и дождись т выполнения всех шагов этой проги .Она удалит все следы каспера и потом перезагрузить. Загрузи FREE версию http://www.revouninstaller.com/revo_uninstaller_free_download.html Попробуй установить каспера снова и потом удали
сделай откат системы
пуск/ панель управления/ установка-удаление программ/ удалить/
неужели его нет даже в панели управления в установка-удаление программ?
Установи еще раз каспера, потом удали.
Ручки кривые. Он отлично встает и работает.
Вопрос-где качала?
В таких случаях я использую функцию "Восстановление системы". Она есть в стандартных программах (у меня Виндоус ХР).
После того как удалишь Каспера, зайди сюда и поставь себе Терминатора, это отличный антивирусник и никаких проблем не будет. Там всё на русском.
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/spyware-terminator.html
Мой компьютер - Диск С - Program Filec ищеш - что то типа касперский лаб и папку КAV удаляешь.
RegCleaner - весит немного удаляет кишки которые остаются, русский язык есть.
Пуск - все программы - касперский он обычно всегда сдесь должен быть, а там удалить.
Воспользуйтесь
Kaspersky Virus Removal Tool Скачать тут
Попробуй Total Comander - он видит всё!