Компьютерное железо

У меня на компьютере стоит антивирус Аваст. Если я установлю ещё Касперский, антивирусы конфликтовать не будут?

Качперский сильно грузит комп, постоянно слетают ключи.
Оставь Аваст. Хороший антивирус, да к тому же бесплатный
.
Николай Выжанов
Лучший ответ
Зачем тебе ставить Вирус Касперского? Ты что "Пентагон" на тебя постоянные хакерские атаки ведутся? !
Ставь себе Dr.WEB+Mc.Afree+Nod32+Comodo. Раз так боишься.
Хабир Сляучин
Не ставь вообще это говно, Каспер.
До мордобоя дойдет))
Будут, еще как !
Mikhail Strekalov
а зачем тебе два?
будут, еще как будут, так что сделать ничего не сможешь
А Вот... ..
Будет вообще жесть) Лучше один
Конфликтовать будут
Лучше касперский
Михаил Павловский
Вчера я сканером Kaspersky Security Scan проверял ПК при установленном антивирусе ESET NOD32 Antivirus и сканер определил что нет файервола ( сетевого экрана) сегодня проверил по очереди с антивирусом аваст дом. версия и аваст ИС с файерволом и вкл сетеввым экраном - касперский скнер опять определил что файервола нет и сетевой экран не вкл - КОМУ ВЕРИТЬ ГОСПОДА ???

Пётр Антарес
Михаил, были бы ВСЕ фаерволы и антивирусы мира Майкрософтовскими, тогда можно было бы так думать. Но так как фаерволы и антивирусы пишут несколько десятков фирм, то тут дело в системе отдельно взятого компьютера.

Михаил Павловский
Пётр, знаете антивирусы как люди - они разные и болезни у них не одинаковые :) - а идеала еще долго не будет - так как все это есть ни что иное как "БИЗНЕС" !!!

Такой вариант ответа вас устроит?
Смотря как установишь.
А вообще иметь два антивируса не имеет особого смысла.
Не факт, что их антивирусные базы будут нормально воспринимать друг друга.
нет но комп глючить будет оставь один из них лучше каспер
Йоган Ваис
на один комп нельзя ставить 2 антевируса (любые), а касперский это вообще самый стремный антевирус
Славик Гринь
конечно будут комп будет виснуть
Levan Nebulishvili
однозначно будут ругаться друг на друга.... и как сказано выше, одного более чем достаточно.. . лично мое предпочтение *Аваст.. . *Каспер ругается на все ни попадя....
два антивируса ставить нельзя, если хош проверить комп другим антивирусом, например каспером или дрвеб, скачай образы загрузочных дисков с официальных сайтов, запиши на болванку и загрузись с них, так сможешь проверить свою систему другими антивирусами и не вызвать конфликта антивирусных программ.