Компьютерное железо

А у вас в компьютере есть антивирус?

Я вот уже как 3 месяца сижу без антивируса и все норм.. .
Зачем тогда он нужен? Для ламеров?)))
Владимир Рытов
нету, он и не нужен, только фаервол
нехер качать всякую хрень и лазить по сомнительным сайтам и антивирус не потребуется
Ильяс Нуркабаев
Лучший ответ
Владимир Рытов Какой у тебя фаервол?
Конечно, есть. Дополнение к голове никогда не мешает.
Есть хорошее выражение: Доверяй но проверяй.
Один чел мне хвастался: Вот я уже год без антивиря сижу! И ничего нет. Вот только системка маленько (проводник открывается минуты две) тормозит.
Ага, чего там у него только не было. И руткиты и бэкдоры и кейлогеры и трояндроперы и трояндаунладеры и и и и....
Подцепишь трояна или червя, спесь улетучится.
Для порносайтов)) )
Сергиус слышал народную мудрость
Игорь Скрынник
Уже несколько лет без антивируса на всех компах живу и без не знаю. Несколько простых правил, отказ от нелицензионного ПО и регулярные обновления - и без антивируса можно легко обходиться.
Нужен.. . да, для чайников и от них.
Игорь Скрынник Так никаких денег не хватит. Как же без пиратского ПО?
есть, на всякий случай и для чувства безопасности )

п. с. на порно лучше ходить вообще через линукс
да он нужен для ламеров, по порно сайтам поброди, тогда поймешь зачем антивирус и антибаннер
Nasif Donmez
Подарили Каспера им и пользуюсь.
Влад Петров
год без антивиря, но еженедельно сканирую
Ден Бурый
У меня он есть. Именно благодаря его наличию, у меня есть уверенность, что ничего с моим компьютером серьезного не случится.
Для этого утверждения у моей персоны есть основания в виде жизненных событий.
У меня стоит Nod 4 версии обновляю его с помощью левых серверов обновления или оффлайн обновлениями, эх была бы у меня лицензионная винда поставил бы беслатный антивирус от майкрософт
Антивирус есть, но было время, когда он кончился и не работал. Ну как сказать.. . смотря чем ты на компе занимаешься. . если в интернете много куда заходишь (много скачиваешь, сайты неизвестные) , то есть риск вируснуться. Ты даже этого можешь не понять сразу. Заметь, может комп стал медленнее думать?... )
ну а так, антивирус ведь для профилактики "болезней"))) всё зависит от твоего "образа жизни"))))
ну на например скачиваеш ты игру какуету и ваще пох чтото качаеш и у тя как бы может троянаская программа быть и всё ты без антивирусника и без компьютера останешся не компьютер сделают но это всё деньги!
Есть :)
Так спокойней)
А как-же? Есть конечно! У меня стоит AVG бесплатная версия, защищает отлично, плюс на диске записан Лайв-СД от Касперского - так, на всякий случай...
2 год без Антивируса
Evi[L]Ive .