Компьютерное железо
какой антивирус лучше аваст или касперский??
avast
каспер.. . а еще лучше - пользователь с прямыми руками!
касперский
каспер
каспер лучше конечно, но потом не жалуйся если он тебе пол интернета заблокирует (если настроить не сможешь)
Вам ответят так, у кого стоит Каспер, тот его и выдвинет, а у кого Аваст, то его, другие скажут что их антивирусы лучше и вы не черта не поймёте, пока сами не попробуете в работе их, и не поймёте что лучше.
конечно касперский KIS_2010.
Avast
Каспер
а я сейчас пользуюсь антивирусом MSE от майкрософт, хороший. если у вас лицензионный Windows, то попробуйте, он бесплатный - http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru
Каспер рулит, ему респект и уважуха. ))))
аваст хорош тем что бесплатный и простой, зато КАСПЕРСКИЙ в самом деле ищет и лечит зараженные файлы
avast! Free ANTIVIRUS {BETA3} - не требует ключа
каспер тупит
Каспер!!!
Естественно Касперский только грузит систему он здорово
аваст тупит жестко
Каспер
Анекдот: Хочешь превратить свой компьютер из Pentium 4 в Pentium 2- установи касперского.
Avira Anti Vir
Каспер лучше справляется с вирусами, но подтормаживает систему (критично для слабых машин) и стоит денег.
Аваст бесплатен, но может пропустить вирус.
Тут как говорится кому что...
Их просто переодически надо чередовать тогда их производительность увиличиться. Раз в месяц или в три сбивать один антивирусник и ставить другой и так далее... .
Касперский, но я его удалил потому ООООЧень нагружал систему установил нод 32