Компьютерное железо

касперский или аваст? нужен антивирус который не тормозит систему

Не грузит систему Norton AntiVirus ...
Co
Cooper
76 207
Лучший ответ
Nod32
Яков Мауэр
Яков Мауэр
62 673
доктор веб ..
Антивирусов которые не тормозят систему нет в природе. Настройками можно минимизировать влияние антивируса на систему.
avira и только все остальные либо ни черта не ищут либо жутко много жрут ресурсов..
Geka )))
Geka )))
14 550
2 Молодой малый
Вы наверно работаете в автосервисе и прокалываете всем шины ;)
Ну раз вы считаете что что антвирусные фирмы пишут вирусы - значит берете пример с себя

Да еще работаете бесплатно ;)
нортон
Андрей Опарин
Андрей Опарин
6 230
касперский точно тормозит. другие не пробовала.
Аваст однозначно
Ну если дружишь с головой и сможешь правильно настроить, то Касперский, а если не хочешь парится то Нод32. Хз как тут рекомендуют стоял Аваст в чём его плюсы, конечно не грузит, потому что глупо нечё не проверяет нормально.
Аваст хороший антивирь. Касперский - тормоз. В смысле тормозит систему сильно.
" Димка "
1 375
аваст - шлак, ставь касперского и вирусов не будет никогда.
Артём Зиняков
Артём Зиняков
1 186
только Аваст. он тебя хотя бы не задолбает постоянными запросами об обновлении, а Аваст умный, он тебе сам скажет, что все уже обновлено! и можно спокойно лазить в нете)
Аваст довольно-таки неплох и быстр, но Касперский сильнее. И да: если его грамотно настроить, то тогда он будет довольно-таки шустро настроить.
да ставь каспер и майкрософт интернет секюрити и не парься !
раньше аваст был хорошим, но в последние 2 года испортился. Не знаю почему. Стал пропускать много вирусов. У меня из-за этого слетела система. Поставил касперсокго, но сами понимаете - покупать ключи за 100 рублей - в рот им. Качай заморозку, либо черные ключи. Кормить этих манагеров, которые сами создают вирусы-не буду. Но на мой взгляд у них всех сильнее защита
аваст рулит, и находит то что касп не находит.
22
2О4I32O 2О4I32O
145