Компьютерное железо

Какой антивирус меньше тормозит систему?

Эдик Бужор
Эдик Бужор
117
согласен с taurus 1967 программа Shadow Defender и нет тормозов и компьютерных проблем
АП
Александр Притчин
982
Лучший ответ
У меня комодо ничего не тормозит
Анатолий Рева
Анатолий Рева
81 181
Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.
Азамат Кантеев
Азамат Кантеев
63 714
nod32 - есть игровой режим при сильной загрузке системы
а он вообще нужен ?
аваст
РБ
Рома Бухачёв
51 981
Думаю... ESET NOD 32
Правильно установленый и настроеный антивирус систему не тормозит....
Panda
Коля Мороз
Коля Мороз
13 575
я пользую халявный аваст и ничо, мне он приятен
вот такой метод: Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса и систему не грузит!
нортон
AVAST и Eset Nod Smart 32
DD
Dad Dad
738
нод 32
никакой не ставь антивирусы