Компьютерное железо
Какой антивирус лучше...Аваст! или Нод32? Хочу поставить антивирус, но не могу определится...
Нод32 ставь и не парься, уже 5 лет не знаю что такое вирусы, главное обновлять
нод32 мне удобнее - хоть ключи периодически банит
Ставь Аваст. После него других уже не захочешь.
-- После этого я установил бесплатную Аваст! , и все неприятности кончились, кроме одной: через год пришло сообщение об оплате.
Смешней давно ничего не встречал. :)))
Я против обоих. Каспер лицензионный поставил и никаких проблем. Против нода после того как этот сцуко, между прочим лицензия, удалил с флэшки данные в которых по определению быть не могло вирусов, несколько раз под ним проскакивали вирусы и он в упор их просто не видел. Аваст трещит на все что попало, связываться с ним особо не пробовал, но после скана системы на которой был нод или аваст находил еще кучу всякой заразы, поэтому просто им не доверяю.
А то получается хотят и рыбку съесть и на х.. . сесть. Да на слабых системах каспер ее тормозит, но ведь есть еще и настройки, и потом раз антивирь такой шустрый и не нагружает систему - значит он и работает поверхностно. Чем меньше грузит - тем больше остается дыр, следовательно меньше защищает и больше шансов чего нибудь поймать. Меня каспер не напрягает, я его даже не замечаю.
аваст
ВА данном случае НОД32
ESET Smart Security 5 ( то бишь НОД 32)
Я за Аваст
Ставь линукс и забудь про вирусы и антивирусы!
НОД лучший, оч надёжный, и не загружает систему
Да как многие говорят Аваст пугливый часто кричит, но зато он у меня еще ни одного вируса не пропустил, единственное советую еще параллельно установить Outpost Security Suite Free, причем они вдвоем тормозят систему НАМНОГО меньше чем один дырявый касперский))
Ставь Касперского - лучшая защита!
avast он бесплатный
Вобще Каспер, но если выбирать из этих двух, то однозначно Нод32
Более 10 лет назад я купил подерзанный ПК DELL. На нём была установлена программа НОД32. Через пару лет ПК так много набрал мусора, что я не справился с чисткой, а отдал в серсис, потеряв 2500 рублей. После этого я установил бесплатную Аваст! , и все неприятности кончились, кроме одной: через год пришло сообщение об оплате. Голь на выдумки хитра: я установил эту программу заново бесплатно. Потом купив новый LENOVO с готовым программным обеспечением, я забыл про все неприятности. Итак: McAfee AntiVirus Plus.
все время был нод но потом решил попробывать АВАСТ и не пожалел
в тестах на вирусягу он выигрывает у нода 100% я те говорю
Касперский лучше всех остальных!
Друзья, так как моя семья пользуется авастом, то и я рекомендую аваст тоже. Он неплохой. Вопервых не бамит, в третьих не глючит никогда.