Компьютерное железо

Это правда, что с AMD больше проблем,чем с Intel? Хочу купить комп,но не могу определиться.

**
** ** *** *** ***
Не верьте всяческим фанатикам. С тем же успехом, я могу обосрать intel. Берите, что нравится
Евгений Зелёнкин
Лучший ответ
Проблем нет, но что касается CPU для ПК они давно в роли догоняющих.
=)
нет не правда.
@dil Tolenbekov
Проблем не больше, они просто немного другие, но выбор мам гораздо меньше и по деньгам они сейчас не дешевле Intel, а это уже не интересно.
да не они похожи просто амд немнога на игры лудше а интел стабильнее
До этого 4 года работал Athlon X2 5600+...Сейчас Phenom уже полгода.. . ни одной проблемы не было.. . Все у кого проблемы - криворукие обезьяны
7 лет у меня комп стоял на AMD (Sempron 2200+, разогнанный до 2600+). С ним только в самом конце произошла одна проблема: его убило молнией.
))
)))) ))))))))
Бред сивого мерена) АМД я лично больше люблю) Качество процессора такого оприделения вобше нет) Ибо если он бы была поломка или что то от производителя он бы умер ещё там у них на тесте) Что сказать про Интел и АМД, интел конечно чем то круче во вторых интел берёт много за само название) А вот в третих сейчас мало программ или игер которые способны загрузить 4 ядра всё равно от кого) Не говорю уже про 6 ядерные только 6 ядерный пхеном стоит 210 бакинских рублей а интел ай7 980 стоит 1100 бакинских) Вот и выбирай ) Но интел покруче) Вот и выбирай если тебе хочется платить за железо вперёд на 3 года то плати я лично выбираю АМД
Ахылбек Ааа
Только Дурак Поверит сплетням Амд Класс AMD Phenom X3 Лудше На разгон И дешевле аналога От INTEL Corei7!
Евгений Cушков
Не правда.
Farruh Rajabov
брехня это всё. Покупай что нравится, и как название громче звучит.
Goqor Atanesyan