Компьютерное железо
Из системного блока иногда вылевается вода!
Уже второй раз обнаружил в своем компютере воду а именно на дне системного блока (воду не разливал)
А сетевое подключение или что аналогичное, проведенное из окна и подключенное к ПК есть? (Кабельное ТВ, кабельный модем или что аналогичное) . Это я к чему? Был случай, когда монтажники сделали не очень удачно ввод и дождевая вода поступала внутрь изоляции провода (внешней, конечно) и выливалась в системник. По случайности ничего не сгорело. Либо у вас может быть водяное охлаждение (шланги в системнике есть?).
А охлаждение не водяное случаем ?
Иначе я х знает конденсат )))
водяное охлаждение прохудилось. меняй шланг!
А домашнии животные есть)) ) Может это совсем не водичка....
А никакая гнида рядом с компом свои цветочки не поливает ???
а видео не можешь выложить с вылеванием воды) хочется посмотреть.. . первый раз такую проблему встречаю.. . ))))
нагружаеш наверное свой комп вот он и вспотел
А кот есть? Может котика когда забидел?
Если живешь один, значит полтергейст!
а охолождение видеокарты какое? не жидкостное случаем? ? может в этом пичина???
цитата: "может в комнате где стоит ваш ПК влажная отмосфера, типа пара или еще че-нить.. . винтялиционная наверно притягивает увлажненный воздух. может то что он стоит возле окна, а нам сейчас холодно) "
- я полностью согласен ...
видимо у вас рыбообразный системный блок =)
Водяное охлаждение полетело :)
может в комнате где стоит ваш ПК влажная отмосфера, типа пара или еще че-нить.. . винтялиционная наверно притягивает увлажненный воздух. может то что он стоит возле окна, а нам сейчас холодно)