Компьютерное железо
Правда ли, что даже в наше время мощность системного блока превосходит мощность ноутбука?
Собираюсь после того как компьютер выйдет из строя, новый не заводить. Но правда ли мои говорят, то без сист.блока не обойтись? Не знаю, как написать ответ кратко. В общем, мои считаю, что несмотря на то, что у них по ноутбуку необходим новый системный блок, существующих выходит из строя. Я хотела бы совсем от компьютера отказаться, поэтому лично мне новый компьютер не нужен. Тем более, что много места в моей комнате занимает. Я бы дала денюжку, пусть в своей комнета устанавливают системный блок, но они не хотят у себя ставить - говорят, места не хватает.
Да у системного блока призводительность выше чем у ноутбука))) Если конечно системнику не 10 лет)))) Да и на системнике железо можно смело менять а вот с буком проблемы будут на счёт этого))))
он превосходит в 2 раза ноутбук ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ
ноут-для тесных квартир и путешествий то есть временная (относительно) мера
цена ремонта ноута если сравнить -взвоешь
цена апл=грейда ноута если сравнить-взвоешь
мне подарили ноут сломаный за 100 долл я купил новый винт поставил и теперь это комп жены)
6-ти ядерник 16 гигов оперативки 8 гтгов видео надеюсь ответишь дальше сам
превосходит причем многократно + минимум проблем не то что с ноутбуком
В первый раз слышу, чтоб системной блок можно подключить к ноутбуку. муж попробовал - нет связи, а монитор можно.
Попроси их подключить свои ноутбуки к твоему системному блоку - может, они знают как.
ясен пень что превосходит
Сущая правда. Превосходит.
а правда что земля круглая?:))))) )
понемаеш что компактность всегда была в цене!! ! например если сложить кампютер за 5 тысяч грн, это с усима комплектуючими, то такой же ноут по производительности будет стоять около 8 - 10 тисяч!! ! ты просто переплачуеш за компактность! ! так что подумай нужно ли тебе перплачевать! !
и для чего он тебе нужен? ?
если не будеш играть в новые тежолые игры, а будеш смотреть фильмы и сидеть в инете то тебе и не нужет комп, лучше купить ноута!! !
сама подумай логично для чего он тебе надо!!!
и для чего он тебе нужен? ?
да. системный блок однозначно превосходит ноут по производительности. в ноут невозможно установить "горячее" железо, а все призводительные" железки" по определению горячие.
ДА - ПК мощнее и шустрее. Сама прикинь если уже появились БП мощность как сварочный аппарат