Компьютерное железо

Нужна помощь в замене частей компьютера

AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.51 ГГц, 1.00 ГБ ЗУ Вот мои показатели компьютера что заменить я толком не знаю(не разбираюсь я в железе).И еще вопрос сколько примерно будет стоить. ПыСы Гта 4 лагает сильно :)
ещё миниму 1гб озу
а лутше 2 планки по 2гб взять.
это и на будущие, и 86х вида 7 будет лутше работать.
затем видеокарту надо взять:
в районе 5к это будет Radeon HD5750 Sapphire
в районе 9к Palit GeForce GTX260 Sonic
в районе 15к Radeon HD5870 Sapphire
также если денег не много можно подождать и взять radeon 5670 она мего дешёвая и дырку 11 будет тянуть)

ну а проц пока оставь, тебе хватит)
просто когда меняеш проц надо меянть ещё и материнку жилательно)
а это почти весь комп)
Кадеев Фарит
Лучший ответ
Для нормальной работы GTA4

В первую очередь - добавить на комп оперативки, хотя бы 2 DDR 2, а лучше DDR 3 по 1024 мб. - память примерно 500 руб за 512мб, думаю порядка 2 тыс за 2 гб.
Второе Видяха желательно от 512мб памяти со вторым кэшем 16мб. - видяшка от 3 тыс и выше стоит.
Жесткий диск, лучше покупать фирмы Segeate 500гб вполне хватит - обойдется не более 2900руб в Рике

Далее желательно, чтобы был кулер 3000HZ, хотя бы - 500 руб по стоимости, берите тот что больше меди содержит и лопости широкие меньше шума и больше охлаждения.

вроде бы все.
ALEX прав камень в норме, меняй SVGA и +ОЗУ
Один или два гигабайта оперативки, видео уровня гт250 или хд4850. Гта 4 кстати сильно зависит от процессора, так что на максимуме все равно не полетит.
Esen Iran
какая видеокарта? добавить озу хотябы гиг
а видео карта какая? )
Неплохо бы еще 1 гб озу прибавить.
Игорь Ткач