Компьютерное железо
Как сделать клавиатуру тише?
Обычная неплоскокнопочная клава Genius. Как у всех. Требует сделать ее тише (в прямом смысле), Возможно ли?
Стук получается от удара кнопки о корпус. Ну если только под каждую кнопку подложить мягкие резиновые прокладочки, но есть вероятность что кнопка не будет доставать до контактной площадки..
Пройди курс обучения с помощью проги "соло на клавиатуре". Я не шучу.
купи резиновую
нет)
Понежнее на кнопки нажимайте ...
А что она жужжит когда нажимаете? О_о
:D:D:D
Я не знаю прям. Сам звук набора текста происходит изза удара пластмассы кнопки об сам корпус. Если ищящриться что нибудь придумать типа прокладки из резины то ХЗ. Я таким не занимался)))
:D:D:D
Купить новую, тихую.
Если заказчик не соглашается - то разбить старую об его голову и не оставить выбора для не покупки новой.
Подложи войлок или отреж от своего паласа кусок и подложи под клаву.
Купить клавиатуру Mitsumi Ergonomic оригинальную (не дешевку) , у них клавиши качественные, очень тихие и мягкие, приятно печатать.
Клавиатура Mitsumi Keyboard Ergonomic создает максимально комфортные условия для работы с компьютером. Встроенная опора для рук позволяет найти наиболее удобное и эргономичное положение рук при работе. Тщательно рассчитанная глубина нажатия исключает усталость даже при работе с большими текстами. Наконец, Mitsumi Keyboard Ergonomic обладает длительным сроком службы и комплектуется устойчивыми к истиранию клавишами.

положить кусок поролона или нажимать тише на кнопки
Странно, у меня на клавиатуре специальное колесико есть, крутишь вверх - клава громче кликает, вниз - тише - разве не на всех такое?
Положить под подушку.
Залить клеем ))
на собственном опыте))
Если хотите сделать клавиатуру тише, есть несколько вариантов, посмотрите тут http://faq-for-all.ru/besshumnaya_klaviatura.html