Компьютерное железо

Что посоветуете взять для увелечения мощщи!?

Камень: Athlon 64 X2 Dual 4400+ 2.3герса ОЗУ: 2 гига Радик HD 4650, 512 Мать: M2N-E SLI блок 350ват (буду менять) Думаю взять или 9600GT 512 или 8600 GTS 256 и подмутить сли? что посоветуете? располагаю только 5 рублями!
Дмитрий Т.
Сначало блок смени - а потом думай!! !
Потом камень на 6000+
озу до 4 подними
9600GT 512 или 8600 GTS 256 - не лудше HD4650 !!!
Лудше HD4870
есть 5р станет больше если продаш то что уже сменил
вот и выходит моя конфига в притирочку!!!
Куаныш Айдыналиев
Лучший ответ
Дмитрий Т. 9600 не лучше 4650? шутишь что ли? а 8600 планируеться в сли
sli для тебя вообще не вариант, слишком слабый проц чтоб тащить такую связку. А в большинстве игр у тебя будет работать только 1 видяха из 2-х . Лучше взять 1 мощную видяху чем 2 таких говёных обрезка как 8600гтс. Меняй проц, он для игр не менее важен чем видяха.
Я Яя
лучше найди себе женщину)) ) все проблемы с компом отпадут) ) просто появятся другие)))
Эдуард Рише
Дмитрий Т. худшее предложение из всех!
Млин, уже всё рассказали, добавить нечего.
Дмитрий Т. так я все равно так и не определился
Видяхи сам выбирай (обрезки 8600 не ставь конечно), а проц, конечно другой бы тебе, в ломы соккет смотреть в инете от матери тваей, наверно обычный АМ2,если да то проц найдёшь полутше.

Затупил мальца вижу имя мамки, точно соккет М2 :)
Iman Aliev
посоветую взять кредит для покупки нового компа.
шутки вам, все шутки
между кулером и камнем ВОТ ТАКИЕ!! !
промежутки....:)
Денис Пепеляев
зайди на nix.ru....
не вижу ничего что надо менять ну кроме бп
Дмитрий Т. а смысл менять один БП?)))
ИМХО у Вас и так где то около баланса. Совместно с карточкой меняйте и процессор.
D@stin S@stobe
базуку шестиствольную!
мудрено что-то странные расклады
Это что, шитка. Ты 5 рублями ничего не купишь.
)))))))))))))))))))))))) за 5 рублей ты себе 250 возьмешь ...приколист
Batyr Geldiyew
Batyr Geldiyew конечно, если с БП... все чуть сложнее....
5 маловато буит!:)))
Бери видюху 256\381 и нормально будет.
UGO правильно написал)) )
Последуй его совету!
Виктор Гаршин
5770 бери
Sarkisyan Grant
видео карта радеон 4650 аналогична 9600. даже побыстрее (зависит от производителя карточки) чем 9600. 8600 даже не ставь - деньги на ветер и хуже сделаешь. блок питани на 450 ватт или выше и всё. почти игровая станция у тебя. ДАННАЯ ПЛАТА КАМЕНЬ 6000+ НЕ ДЕРЖИТ, UGO, ХАРАКТЕРИСТИКИ В НЕТЕ ПОЧИТАЙ!!!!
Куаныш Айдыналиев Харктеристики я тебе и сам розкажу!
Чтож теперь если камень старый то не ставить 4870 а ставить типа 36хх или 8600
Выбросить это всё и купить нормальный комп)))))))))))))
Дмитрий Т. с удовольствием выброшу если даш денег на новый комп)
Лучше ничего не меняй, итак конфиг неплохой.
Дмитрий Т. он был неплохой когдя я его брал 3 года назад))