Компьютерное железо

У подруги БП FSP Blu Storm 350,какую ей можно посоветовать взять видеокарту,чтоб по надёжней,заменить БП не предлагать?

gt 240. Более новый аналог 9600 gt. Мощнее - БП не потянет, т. к. на нём ещё ведь и процессор висит.
К тому же, gt 240 более производительная, чем gt 430. Да, gt 240 не поддерживает DirectX 11, но в видеокартах такого уровня поддержка DirecX 11 бессмысленна - слишком слабые видюшки, чтобы давать приемлемую производительность.

Максим Поляков, вы как в том анекдоте про мужика, который зашёл купить прокладки для жены, а ему впарили яхту. :)
игровую видюху на такой блок не поставишь
Мир железа жесток !!!игода вы милые дамы насоня лак на ногти заботитесь о каждой детале и цвет и тон, ну чтоб все подходило, так и тут, увы видео карты какие вам могут предложить увы устарели и не подойдут к вашему лаку и тону покраски, по этому замените блок на более новый и мощный 550 W (БП Thermaltake Evo Blue W0306) как минимум и к этому блоку подберите видеокарту Asus GeForce GTS 450
но судя по старине блока там придёться менять и материнскую плату и процессор MB Asus M4A87TD EVO + AMD Phenom II X4 945 и да о корпусе + памяти не забудьте !!
такой вот краснеький гламурный подойдёт Cooler Master USP 100 RC-P100-RKN1 и память DDR3 1024Mb 1333MHz Kingston две штучки )) вот и вся покраска ))) ой да чуть не забыл замене подлежит и HDD (Винчестер 1 Тб Western Digital WD10EALS) вот и замените все и сразу на 25 р ))))

Шопинг бывает разным и этот вариант понравиться не только вашей подружке но и её другу, за что они вас на пару будут очень долго и безмятежно благодарить ))))
GeForce gt430 вполне достаточно для большинства игр ( брать версию с 1 гиг ddr5)
совместимую. посмотри на сайте производителя.
Иво Прайс
В зависимости от того какое какое железо стоит сейчас. Если брать наверняка, то это карточка из ценовой категории 3.500 вечно деревянных, например GT - 450
Встроеную :) хотя эт нереально :)
В общем слушай. Хорошую видюху она с этим БП не поставит.
Скажу более . Она среднюю видюшку не поставит :) А еще выбор зависит от материнки
Так что нужно брать новый БП в любом случае :)