Компьютерное железо

Какой процессор раскроет связку из двух 1080 ti, а также БП, материнка и от кого лучше взять видеокарту?

Итак друзья, путём продажи обоих почек у меня появились деньги на связку из двух gtx 1080 ti, только вот есть вопрос, какой процессор и материнская плата с блоком питания для этого понадобятся, и от какого производителя лучше брать?
у которого 40 линий писиай, а не 16
например 6850к
БП от 900 ВАТТ
всё что тебе советуют - там 16 линий, а 2066 не для игр, там у самого нижнего процессора 20 потоков
Виталий Лёвин
Лучший ответ
не раскрывают процессоры видеокарты. Сколько раз повторять то?
В майнинге? Да любой гиперпень их наизнанку вывернет
ну если продал почки продай еще что нибудь и купи топовый проц
на LGA 2066
и Intel Core i9-7980XE
при таких видеокартах только 4х канальный контролер памяти только хардкор
Jonibek Hotamov Почки?
Виталий Лёвин Может лучше шестиканальный?
8600к подойдет + з 370 асус сли 16х8 10-13 т блок 1000 ват около 10 т для майнинга пофик, что там будет за проц, а для 4к и одной 1080 ти хватит, тока самой дорогой
Можно взять INTEL Core i7 8700K, а если почки хорошо ушли то можно и на INTEL Core i9 7900X но там мать другая уже... и надо ли оно вообще, большой вопрос.... БП на 800 Вт качественный. И оперативки я бы брал больше минимум 16, а можно и поболее, 24 вообще хорошо.
Jonibek Hotamov Что значит почки хорошо ушли?
Продажа почек? С ума вышел? ты цены почек то знаешь?
i7 8700
z370 sli
1000watt gold + bequit
tt supressor f31 -
32G 2400+ 2х16 cors
intel ssd 540s m.2 480G
wd blue Wd20ezrz 2000G
если брать безшумн + водянка, то Б, П, 1500W + др корпус
таких пока нет, ибо 2х 1080ти хватит с головой для практически любых задач
Anton Fedurko