Компьютерное железо

У меня процессор i5 6500, видеокарта 1080 ti Сегодня приходил знакомый и сказал, что проц не раскрывает всю мощь

видеокарты в играх. Так нужен ли проц мощнее, для производительности в играх или не влияет?
Tim@ Naurizbay
https://www.youtube.com/watch?v=70fj4PU0Y8w друг у тебя дятел.......
Камал Абдыганиевич.
Лучший ответ
Виктор Чен(Лю) насчёт подготовки процом геометрии - повеселило
Теоретически с некоторыми упущениями так оно и есть, но так выражаться не принято, так только школьники выражаются.
Erol Ayazg?k
oбoccы ему лицо
Михаил Белых
Просто шли своего друга куда подальше.
Пусть либо учит мат часть и как работает ПК либо не говорит всякую чушь.
Это глупость распиаренная блогерами
Pavel Hunky
Дело в том что есть игры которые потребляют и проц. и видяху, в разных играх будет по разному, но для твоей системы проц. намного мощнее не существует, макс 4 ядра. Для большей производительности надо менять и мат. плату и проц. и память.
влияет, особенно в требовательных играх
Руслан Гуро
некорректное отключение встроенной графики цп влияет
Dnk Dnk
Dnk Dnk цп не занимается фпс-кадрированием
О, школьные раскрываторыне эксперты подоспели.
Илья Врачев
Харкни в рыло своему другу раскрывателю, и скажи чтобы он начал уже учить принципы работы компьютера.
Ну как не влияет - влияет. С процом помощнее и фпс выше будет. Просто посмотри тесты твоей связки и связки топ проца с твоей видеокартой.
Вопрос в другом - стоит ли заморачиваться и менять? Но такие вопросы меня не парят, поскольку выбрал проц и карту, скажем так, одного ранга/уровня.
Dnk Dnk цп не занимается кадрированием)))))-только арифметикой
тут особо не любят тему раскрывания,есть кпд просто
Ну у меня видюха в два раза жирнее* проца. И всё норм пока что)
да,процессор слабоват для видеокарты
Ахахах, что за бред ? Проц и видло работают НЕ зависимо друг от друга