Ставь 7
клевая чтука
Если без косяков версия, но проверить можно к сожалению только после установки
Компьютерное железо
что лучше windows xp или 7???какой поставить windows вот моя конфигурация dual fore e5300 2.60,1гиг видюхи ,3 гига озу
уменя обе стоят, вскоре я полностью на 7-64 перешел, ХР для некоторых игр держу
десятка
Windows 7 новое программное обеспечение, появившееся на рынке не так уж давно, что скорей всего может является показателем ее ненадежности. Я согласен с мнением других пользователей, что ХР более стабильная и более приемлемая версия для компьютера, тебе хватит всех тех функций, входящих в ХР. Подожди немного, пока Windows 7 не будет оптимизирован на все возможные проценты)))
У меня комп намного хуже твоего. Семерка летает.
Особенно мне нравится что винда быстро грузится и выключается.
И красивее.. . но привыкать надо
Да и еще - взломщик
eXtreme loader
или
7Loader
И красивее.. . но привыкать надо
Да и еще - взломщик
eXtreme loader
или
7Loader
советую ставить 7....у самого был Xp....поставил семерку сижу и радуюсь.... реально вещь!!!
даже не думай... ставь семерку!!!! У меня немного даже по скромнее конфигурация и Win 7 просто летает по сравнению с Vista! !!
ставь хрюшу, потому что 7 еще не до конца оптимизирована, не вышел сп 1,вот когда выйдет сп 1 на вин7 тогда и поставишь а пока посиди на хрюшке (ХР) поверь мне!
Выберай сёмёрку правую! Винда вещь! У меня стоит на конфигурации в 3 раза хуже и летает
Если 7-ка не левая, то её и ставь