Компьютерное железо

что лутше брать??

РадеонSAPPHIRE HD 4870 X2 или XFX GeForce 260 GTX 896MB DDR3 Standart???Почему??
Олег 123124
4870х2 самая быстрая Видеокарта на данный момент! НО тебе нужен самый Последний проц к ней! Самый Самый последник поверЬ)) ) БП те нужен минимум на 1000 вт с правильным Доп питанием ну и поверь она у тя греться будет закачаешься так что и пару куллеров на видеокарту еще поставь итого ты ПАПА КАРЛО :D
Руслан Курышко
Лучший ответ
Блин... обе хороши....
Сергей Проклов
если ты подразумеваешь Плата SVGA ASUS PCI-E 2.0 EAH4870X2/HTDI/2G Radeon HD4870x2 2Gb GDDR5 RTL-21990 руб. то цена явно кусается . но по логике вещь неплохая можно брать. характеристики привлекательные. Требуется блок питания 550Вт или мощнее. Плата SVGA Gigabyte PCI-E 2.0 GV-N26-896H-B GeForce GTX260 896Mb GDDR3 RTL -9899 руб. Унифицированная архитектура NVIDIA® второго поколения.
Обеспечивает 50% прирост игровой производительности по сравнению с первым поколением за счет использования большего числа улучшенных потоковых процессоров. Требуется блок питания 500Вт (с током 36А по линии 12В) или мощнее. цена нормальная . тоже вариант хороший. но по мне оптимальный вариант по цене и по мощности нравится Плата SVGA Gigabyte PCI-E 2.0 GV-N28-1GH-B GeForce GTX280 1Gb GDDR3 RTL -15990 руб. Требуется блок питания 550Вт (с током 36А по линии 12В) или мощнее. думаю, что бери ту которая тебя по цене устроит. оба варианта хорошие.
Еламан Киюбаев
Официально Радеон круче тянет игры больших разрешений на процентов 30, и стоит дешевле в 2раза
Конечно HD 4870 X2, GeForce 260 GTX с трудом обходит одиночный HD 4870. Смотри тут и тут
явно GeForce
Vicu Sochirca