О, люблю вредительство, потому что только и делаю что ремонтирую компы :-)
нужно как убить? систему или железо?
если железо - поставить в биосе какие нибудь нереальные тайминги памяти например
или тупо сунуть отвертку в блок питания и сделать там замыкание :-)
Если же систему убить, стереть с помощью утилиты unlocker парочку системных файлов типа ntdll (в корне диска С). . или что нибудь из папки system32
можно еще запустить на компе какой нибудь гадский троян, предварительно отключив антивирус
(трояны скачайте в инете или попросите у знакомых.. ) всякие сайты с "ускорителями интернета" это гарантированный вирус :-)
Компьютерное железо
Как "убить" компьютер, чтоб он не загружался?
Приму в дар. Он вам не нужен, нужен мне.
да зайдите в БИОС=отмените загрузку с HDD-0...или выставите=грузить только с Floppy...и записать при выходе... вот и будет один черный экран...
удалите что сможете из папки Windows и все файлы корневого каталога
апстену!!!
Батарейку! биоса выньте! а остальное разбейте!))))))
сбросить с 10 го этажа, а может 5 го будет достаточно, можно просто под бульдозер, а в чем собственно проблема, дорогая?
зачем убивать? отправь его мне, я обратно отправлю 100% нерабочий, даже процессор горелый гдето был, специально по этому поводу найду
в системнике есть провода которые подключены к материнской плате, выдерните любой, и вот вам чудо.
Кувалдой его
Аккуратно натыкайте куски фальги на видео разьем. Он так ни когда ничего не покажет. Когда компьютер обратно вам понадобится, просто очистите разьем
"Погоняй" по порносайтам с выключенным антивирусником. Особенно с зазыом "бесплатно". И развлечешься и такого нахватаешь.... Ни чем не вылечишь
За что Вы его так. может ведь еще пригодиться.
Оперативку выдерни или видяху. А можно еще куллера проводами обмотать или в блок питания воды налить))
в биосе помуди а лучше вытащи винт и всё.
Если я правильно понял вас) то нажмите кнопку выключения и подержите немного))
полей водичкой, замкни мать, либо в биосе отключи загрузку
Попробуй накачать игр с алавар. ру там полноооо вирусов или установи MEMZ или запусти установщик и форматни диск С потом выйди и всё он убьётся больше не будет или в биосе выстови нереальные настройки памяти и питания от сеты у тебя либо комп перегреется либо убьётся электрика но 70% комп убьётся ещё выключи нахрен все антивирусы даже самый упрямый (AVAST!) и погоняй по порносайтам
носайтам