Компьютерное железо
У меня есть пять тысяч рублей, что мне купить? Комп у меня такой...
Core 6750, 4 ГБ оперативки, выдяха джифорс 7900GS, блок питания 400 ватт. Винт 160 ГБ. Вот не знаю чё себе купить. Толи винт на 1,5 Тб. Толи видяху. Вы бы че взяли? Или можь чё другое посоветуете
Купи жесткий 500 гб, потом продай старую видюху и добавь деньги оставшие от жесткого диска и КУПИ НОВУЮ ВИДЕО-КАРТУ !!!
Если играть любишь, то возьми, конечно же, видяху. Например, Радеон 4850.
А если нет, то лучше деньги на другое потрать, а не на комп.
Винчестер
Если видяху, то под БП в 400 ватт GeForce 9600 GT подойдёт (~3500 руб).
сходи в кабак с телочкой
Добавить тысячу и взять видеокарту 5770. Она будет по производительности примерно как GTX 260 судя по тестам. А электричества потребляет гораздо меньше, твоего БП должно хватить, если он выдаёт честно заявленные ватты.
Другой вариант купить GTS 250 за 4тыс + за 2тыс нормальный БП, который её потянет. Смотри, БП должен уметь выдать по линии 12V более 400W (нагрузка на линию 12V обычно пишется отдельно, и для 450W БП составляет 360W, т. е. тебе нужен минимум 500W).
отдай бабло мне а я подумаю...
Алексей Старостенко
Не не не. Я себе подарок на день рождения хочу сделать)
Алексей Старостенко
Винт конечно маловат
блок питания. ватт хотя бы на700, тока нормальной фирмы. а потом уже можно и подумать о HDD.
А на хрена тебе стока памяти? Купи винт на 500 гектар, а остальные по усмотрению на личные нужды...
Видеокарту не мешало б обновить)
ябы хард прикупил, в игрухи не гамаю особо, а инфы много....)
видео покупай.
Купи видяху, например Ati Radeon hd 5750, или Nvidia GeForce Gts 250
Видео
Жека прав! бери Регину и в кабак! а мы за тебя поболеем!
винт
видяху
видео карту)
блок питания ват на 600 это 2200 руб и винт хотябы на 500 гигов это порядка 3000 р