Компьютерное железо

Синий экран смерти - как бороться?

Всем привет! в общем, есть такая проблемка. ноут Fujitsu-Siemens AMILO Xa 1526 Процессор Fujitsu-Siemens AMILO Xa 1526 проц AMD Turion™ 64 X2 Mobile TL-56, оператива - 2 гига, видео - Nvidia GeForce GO 7600. с некоторых пор синий экран смерти - лучший друг ноута. пишет Beginning dump of phisical memory. причем конкретно, при работе торрент-клиента, вылетает минут через 10-15. если торрент выключить - то может проработать несколько часов без проблем. Менял обе плашки памяти, пробовал на обеих слотах, перекинул винду, все дрова, дефрагментировал все диски, обновил БИОС. ничего не помогает. Поддержка фуджицу ничего внятно подсказать не может. вопрос - в чем проблема и как ее решить?
Gulom Mirhashimov
bsod.oszone.net журнал ошибок BSOD
Михаил Гусев
Лучший ответ
через что идет инет? ? другой торрент клинет не пробовали?
Тандыр Мангал
Это может быть из-за винды попробуй переустановить если это не помогает то возможно это из за перегрева проверь как работают кулеры посмотри какая температура после часа работы компа если больше 50-60 то это перегрев, а если и не в этом дело то придется менять железо.
код ошибки в поисковик любой вбейте и посмотрите..
у меня тоже синий экран смерти.. . материнская плата по ходу сгорела
Aleko Arjevanidze
Поставь ХР 0x000000F5 Vista+ A driver passed a NULL handle to ObReferenceObjectByHandle. Хпрактерна для висты.... И самый 1 ответ по этой теме.... как нахер может плата сгареть если бля к5омп работает.... е... нутая дура
нет не надо опрометчивых решений я бы посоветовал к спецам обратиться, но пробуйте чистить от вирусов АВЗ в безопасном у меня были такие проблемы скорее всего троян! данные созраняйте и вперёд! А вообще судя по всему программа выходит за границы оперативКи и вот результат )
что-то перегревается. вскрывать ноут-дело ужасно противное. есть деньги отнеси в ремонт, нет денег попробуй сам вскрыть и почистить. а там может еще что вылезит
BSOD сюда и дальше разбераться будем... !
это и есть синий эран смерти скрин плиз выложить можно!

Кароче дело всё в видяхе попробуй загрузиться в безопасном режими и постевить самые последнии или самы рании версии дров.. .
думаю из-за этого
DSOD - синий экран смерти означает что что-то битое. если менял плашки оперативки значит нулевая полетела. или попробуй поменть торент клиент.
червя поймал на нулевую дорогу. форматни винт фронтально, или переразбей с форматом.
Странно а вы Вин переустанавливали? если да то не включайте вы этот торент, насколько я знаю от него куча вирусов