Компьютерное железо

Посоветуйте как выбрать БП (мощность ~600ватт). Какие фирмы лучше и т.д. не дороже 6 тысяч руб.

HIGH POWER HP-700-G14C;700W, v.2.3, 24pin, FAN 14cm, 80Plus,aPFC,CE,TUV; RET; SIRTEC
Александр .
Лучший ответ
Блок питания 750Вт Thermaltake "Toughpower 750W Cable Management" W0116RE ATX12V V2.2 (20/24+6+8pin, вентилятор d140мм) + кабель питания EURO (1.8м) -3699руб
*** C_H_I_N_A ***
Thermaltake Touchpower это перевод денег!!!! это просто один китайский девайс производят под маркой термалтейк-он даже мощность заявленную не держит!!! У самой стоял выбор недавно что брать.... Но вот уже несколько лет БП CORSAIR не подводят-мощность отличная, да и сила тока по линиям феноменальная+гарантия 5 лет!!!! Я уже вам писала:)) )
Пишу по собственному опыту, недавно думала, что мож какие новые появились БП, которые подешевле, но не похуже.... но нет, corsair,enermax,chiftek,seasonic как были так и остались недосягаемы!!! !
За 6000 БП можно и правда купить не то что 600,а 850,если не 1000 ваттный!!!! У меня проблем с БП corsair,seasonic и enermax не было за 10 лет.... из других фирм был еще один fsp,но это из средней ценовой группы, но тоже никаких проблем.... Правда, с БП фирмы FSP мощностью больше 700 ватт повсеместно возникают проблемы, особенно с пиковыми нагрузками.. .
Никакие HI power, superpower,LINKPOWER,HUNTKEY-даже не рассматривайте
Еще antec и gigabyte odin - отличные отзывы, но сама не проверяла... .
Стоит добавить, что вес 650 ваттного БП около 1200 граммов.... бывают и потяжелее:)
Евгений Шевцов
Самые лучшие фирмы: Thermaltake, Enermax.
Блок питания мощностью 600W стоит 3000р, за 6000 можно купить блок питания мощностью 850W...
Максим Боровой
пользовал и рекомендую:
1.FSP Epsilon 700W
2. Thermaltake
БП Thermaltake ToughPower 80 Plus Silver Series W0295
~5900
хороший бп
Максим Исаев
FSP Epsilon 80 plus 600 w куллер 120 !!!Ваще не слышно как работает даже под нагрузкой советую !!!Около 4000р
APC Back-UPS ES 700
Евгений Шевцов БП-это блок питания,а не ИБП
Ринат Ибратов Блок питания 750 Вт ATX 2.2 PFC TT 12V 24pin sATA 14cm (W0116)