Компьютерное железо
подскажите хороший монитор с диагональю 22! до 6 тыс рублей
Например, VIEWSONIC VA2248-LED. Кирюша, таких мониторов немеряно, если ты чего-то не видел, не значит, что этого не существует. Ку-ку, разницы до хера, даже у мониторов с одним типом матрицы, а они тоже разные и у 22-х дюймовых
разницы нет, у всех одна и та же матрица
вот выбирай http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2140131887~LT~sel~192.909912-PF=2142570063~GT~sel~22-VIS=70-CAT_ID=106905-EXC=1-PG=10&hid=91052
да кстате, тут затронули время отклика - оно не важно, важно время буферизации, которое может доходить до 200мс и вообщем будет временем отклика
для Red Dead, у всех тысяч до 8 низкоконтрастная с малыми углами обзора TFT TN матрица
даже плохих не бывает таких
Beq неплохая фирма
приходите в магазин, просите включить монитор, который подошел по финансам, смотрим, просим включить другой, смотрим.. .
только смотрите не строго прямо, а отклонитесь выше, ниже, в стороны, чтобы определить углы обзора, выбираем, покупаем, ведь каждому человеку на глаз все по-разному!
Ну а из советов:
по фирмам: смотрите у LG цвета мягкие, боле сглажены, BenQ, Phillips - наоборот яркие контрастные цвета.
диагональ: модель именно 22, а не 21,5
разрешение: для 22 дюймов уже хорошо бы FullHD (1920*1080) не ниже
время отклика: не обращайте внимания - ниже 5мс на глаз вообще незаметно
Ну а из советов:
диагональ: модель именно 22, а не 21,5
смотря для чего ) я бы смотрел на него в реале а не на советы какая цвето передача и тп. Если геймер то на характеристику в гц и время отклика в 1мс надо обратить внимание.
хороших за такую цену нету