Компьютерное железо
? ЖК МОНИТОРЫ. диагональ 22",ну или даже 19".Они,кажется, наиболее востребованы.
Объясните чайнику, а зачем такие большие. Вот сижу щас нос к носу со своим ЭЛТ монитором 15", вполне хватает. Но ему 7 лет,скоро скончается, наверное, придется новый брать.Думаю, хватит 17", Или я чего-то не понимаю , и надо брать побольше. Но зачем- ведь расстояние между глазами и монитором небольшое
смотря для чего монитор тебе нужен, фильмы смотреть, с графикой работать - значит большой можно брать; для игр не советую большой брать (если конечно у тебя флагманская модель видеокарты и то желательно 2 штуки в связке, то можно) . И еще одно - однозначно бери широкоформатный.
Большой монитор удобен если с беспроводной мышкой на диване сидишь. и в интернете on-line кино смотришь. И когда с Графическими прогами типа Corel Draw аботаешь. А так, все равно ...
У меня моник 22 дюйма широкоэкранный. Вполне доволен. Хотя конечно всегда хочется большего. Думаю даже 24 дюйма с рабочим разрешением 1920х1200 было бы лучше. Большое рабочее пространство мне как раз походит. Есть возможность разместить больше панелей инструментов и т. д. На 19 дюймовом ЭЛТ мне как раз этого и не хватало.
Поэтому понять как может хватать 15 дюймов причем ЭЛТ (это же разрешение 800х600) не могу.
Хотя если эти 15 дюймов хватает может и не стоит думать о 22-ух. В любом случае тебе надо смотреть самой, попробовать разные варианты.
1. Вы сидите с монитором нос к носу
2. Вы не используете в работе сложные приложения.
Раз так, значит вам не нужен большой монитор.
только когда ты посмотришь в глаза большого монитора - поймёшь какое это счастье иметь большого чёрного друга
Алексей Кулешов
А если "глаза-в глаза" с близкого расстояния- это не очень утомляет?
все это дело привычки, человек такая скотина, быстро привыкает к хорошему. мне для работы комфорней иметь от 15 до 17 косых, а для геймеров этого мало. выбирать вам!