Компьютерное железо

Жк мониторы 22 дюйма игорвые

Собираюсь купить ЖК 22" разрываюсь между несколькими Samsung'ами. Цена до 11-12 тыс.
Понравились Samsung T220N Black, Samsung 2232BW.
Посоветуйте еще что-то, т. к. моник берется в основном для игр и фильмов.
а что тебе самсунг?? ? битые пиксели на них притча во языцэх.... и углы обзора никакие, ..
асусы, лыжи, вьюсоники -скока фирм уважаемых по мониторам а ты пожалуй худшую выбрал....
Владимир Новокрещенных
Лучший ответ
Правильно пишет Андрей .

Товарищ купил " Samsung 206BW " смотреть можно только под наклоном - углы обзора ерунда ...
Когда мы его принесли домой из магазина и включили после старого кинескопного 17 дюймового то сразу немного испугались . Изображение на старом было значительно лучше ...Ожидали большего ...

Одно только преимущество - то что малая толщина ...
( экономия места ) и все ...А остальное одни недостатки ...И вытирать пыль с экрана нужно только специальной салфеткой ...
Я себе пока такой брать не собираюсь ...
На следующий год обещают выпустить мониторы на новых
матрицах, пишут будет лучше качество изображения ...

А для игр есть еще одна проблема : в играх твоя видеокарта большой размер монитора может и не потянуть ...

смотри какое у него стандартное разрешение ...

Обычно для игр берут не больше 20 .

Из того что я видел мне больше нравится LG .
У него углы обзора побольше и картинка лучше ...
Rus Tam
Хотелось бы посоветовать что-то на S-Ips, но это 25-30к.

Так что, пожалуй, Samsung 226BW. Хотя лично мне больше нравится 225, у которого есть регулировка по высоте.

А вообще, советовал бы ориентироваться на эти обзоры:
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/monitors
Пожалуй, лучшие в рунете.