Компьютерное железо
Самый лучший дюйм на кухне это 22 дюйма 26 дюймов 29 дюймов? А самый большой на кухне может поместиться 32 дюйма?
Кухня маленькая

все зависит от размеров кухни - можно и 46" повесить ;)))
по мне 22" в самый раз будут - на холодильнике поставить ;)))
Смотря какая кухня....
от 22 до 24 дюймов в самый раз.
Бери 23 дюйма.
26 вроде нормально. Хотя для кухни и 22 сойдет, если смотреть в увеличенном кадре. При этом учитывайте что широкие телевизоры измеряются с большей величиной диагонали. Например 21 дюйм квадратный соответствует 23 дюйма широкого экрана (из-за того что площадь квадратного больше при той же диагонали).
И если собираетесь смотреть по телевещанию, то многие каналы пока что вещаются в квадратном формате, из-за чего будут поля по бокам, которые съедают часть размера.
Еще покупайте такой, в котором есть режим zoom (увеличение кадра с обрезкой вертикали), т.к. многие телепередачи имеют поля сверху и снизу, и на этих телевизорах изображение можно увеличить во весь экран, срезав верх и низ, вот те самые полосы. Кроме того лучше чтобы zoom был не только в двух положениях (4:3, и обрезанный), но имел и промежуточный режим, то есть немного срезается, и поля по бокам есть, но они меньше. Этот режим называется 14:9.
1) 4:3 - для фильмов с квадратным кадром
2) 4:3 увеличенный - для фильмов с полями сверху-снизу, как раз поля срезаются, получая в полный экран
3) 14:9 (не путать с 16:9) - для фильмов с небольшими полями, очень удобный формат, у меня такой настроен (к сожалению не во всех телеках он есть)
А для видео по DVD (и только тогда) используется режим 16:9. При покупке не стоит забраковывать телек за кривую картинку, просто в заводских настройках они по умолчанию, поменяйте его на один из 4:3, картинка должна стать нормальной.
Также обратите внимание на качество цвета, и углы обзора, посмотрите несколько минут фильм который знаете как выглядит, устраивает ли его качество, не темнеют ли цвета при просмотре сбоку.

У меня на кухне 24" монитор висит - отлично хватает, даже не думаю что больше будет лучше!