Компьютерное железо
Какой выбрать монитор 20 – 22 дюйма?
Какой лучше фирмы и матрицы купить, но не по максимальной цене?Может, какую конкретно модель порекомендуете.
очень сложный вопрос, так как цены на мониторы очень могут отличаться в разных магазинах и невозможно не зная цен порекомендовать вам что-то к выбору. Самый оптимальный выбор, это прийти в магазин, выбрать несколько моделей, попросить что бы их подключили и там уже перебирать по картинке. Потому что тесты тестами, их и заказать могут, и тестировать могли некомпетентные люди, а так вы сами подберёте себе самое оптимальное на ваш взгляд по соотношению цена/качество. А по размеру, однозначно брать 22", и вообще, монитора много не бывает
Вам нужно качество или что дешего?
На вашем месте я бы очень присмотрелся к этой модели: viewsonic VP2250wb
http://www.viewsoniceurope.com/ru/products/desktop-monitors/lcd/pro-series/vp2250wb.htm?
тестирование монитора, отзывы:
тест: http://www.digital-review.ru/reviews/ViewSonic_VP2250wb/
Многие пишут только фирму и ничего не знают о матрицах, бери типа LG, а SAMSUNG - это хуже- это вообще ни о чём, т. к. нужно представление о его характеристиках, какого монитор уровня, какие у него тесты, что пишут эксперты- всё это необходимо знать, выберая себе монитор!
тестирование монитора, отзывы:
Глеб Броженко - лох.
Лыжа и Филипс совместно сами себе делают матрицы. Тошиба.. . ламо.
года 3 сижу на 22
думаю на 27-30
Lg W2253V классный монитор !!!у меня такой !!!
22 полутше будет, а вообщеГлеб Броженко прав, LG фирма хорошая, и цены не заламывают на их технику.... Глеб Броженко
бери LG, у них матрица от тошибы и экраны флетрон, лампы подсветог долговечней, текст отображается лучше чем у асера и самсунга. Например
Монитор-ЖК 22" LG W2243S-PF Wide 5ms Glossy-Black по цене около 6200р.
не знаю я тоже выбирал между 20 и 22 но взял 22 потому что качество на много лучше.... особенно когда смотришь фильмы или играешь игру..