Компьютерное железо

А самые лучший дюйм у телевизора? 40 дюйм 32 дюйма 37 дюймов и 42 дюйма

меньше 40" для основного телека - в топку.
40-42" - примерно для просмотра на расстоянии 2,5-3 метра от него, что позволяет почти любая жил. площадь.
32" например не плохо подойдёт на кухню, если кухня квадратов 8-12 хотя бы, 37" вообще недоразумение немножко.
Алексей Печуркин
Лучший ответ
Для просмотра лучше три размера экрана от экрана
нет такого понятия как лучший, всё зависит от расстояния на котором вы его будете смотреть

Сталин согласен, но это если считать только исходя из размера экрана, если ещё учитывать разрешение, то заметно ближе надо сидеть(если оно высокое,например 1080р)
Stanislav Babavelskii
Выбор диагонали зависит от растояния просмотра и считается оптимальной не более 1/3 этого расстояния. Иначе все косяки картинки будут видны.
У меня дома 46"
Ali Mamedzade
спасибо, поржал над вопросом)
Лучший он для каждого свой и зависит от расстояния до этих самых дюймов
Сергей Шеметов
не менее 50
Имя Фамилия
если повесить телек в сортире квартиры, то 32 по ходу будет многовато, там и 10 хватит, ну разве что у тебя дома сортир на 100 квадратов. Все зависит от площади комнаты и расстояния до дивана. чем расстояние больше, тем и диагональ надо больше.
Как-то я был у знакомого дома, у него телек с диваном поперек комнаты шириной в 3м, диагональ у него 42". Смотреть такое - просто гуавно, видны пиксели, квадраты, короче я не понял этой темы, купить большой телевизор и в итоге получить говнокачество на экране, так он еще и умудряется гордиться этим! Та ему по ходу даже пульт не нужен, там с дивана можно ногой достать до панели :)
дак он бывает и такой и такой на лутше всего 5