Компьютерное железо

Купила NV GeForce GT 22O,я лоханулась?

ну на самом деле вы к тематике лоховства нечувствительно приблизились: )
ибо 220-я есть продолжение 120-й, которая в свою очередь есть продолжение 9500GS, а по сути является самой актуальной из имеющихся на рынке графических адаптеров в своем сегменте (ничего новее прямо сейчас нет)
близость к лоховству же заключается в том, что с небольшой доплатой можно было купить GT240 из той же текущей линейки, но получить при этом существенно более высокую производительность: )
а так - у вас на руках половина скорости GTX260 (896 MB) если верить 3D Mark...

P.S. А вообще крупным производителям уже доступны GT320-е, которые правда как отдельных видюхи в стране раньше осени ждать не приходится (в составе готовых компов у того-же Acer-а они уже есть в стране)
Серега Маковский
Лучший ответ
Почему сразу лоханулась, смотря за сколька купила и что можно было купить за этиже денги из радеонов =)
ну почему.. . правда за те же деньги можно было взять HD4670 с гигом ддр3, что покруче будет
да, немного:
из этой категории нужно было нвидиа джифорс 9800GT брать...
а как отвечать? пояснение будет?
есть варианты и получше, но то что NV GeForce уже очень хорошо.
/// ///
Устарела видеокарта
Gelo1461
ну как сказать! ты купила замену старой видюхи 8600! просто за потраченые тобою деньги можно было взять 9600ГТ с ДДР-3 памятью которая куда быстрее будет!
Новая Линия
Нет, если не для игр, то ета видюшка сойдёт =)
Ilyas Ehmedov