Техпроцесс
40 нм
Поддержка API
DirectX 11 и OpenGL 4.x
Длина
239 мм (измерено в НИКСе)
"Видео"
RAMDAC
400 МГц - 2 шт.
Максимальное разрешение 2D/3D
2560 x 1600 при подключении к DVI монитору, 2048 x 1536 @ 85 Гц (при подключении к аналоговому монитору) .
Поддержка SLI
Возможно объединение карт при помощи SLI
"Конфигурация видеокарты"
GPU
GeForce GTX 560 Ti |
характеристики GPU
Частота GPU
880 МГц
Кол-во шейдерных процессоров
384 (работают на удвоенной частоте)
Видеопамять
1024 Мб
Тип видеопамяти
GDDR5
Разрядность шины видеопамяти
256 бит
Частота видеопамяти
1050 МГц (4.2 ГГц QDR)
Кол-во пиксельных конвейеров
64, 32 блока выборки текстур
"Охлаждение видеокарты"
Охлаждение видеокарты
Активное (радиатор + 2 вентилятора Twin Frozr II на лицевой стороне платы)
Управление скоростью вентилятора видеокарты
Автоматическое
Конструкция системы охлаждения
Двухслотовая система охлаждения
"Интерфейс, разъемы и выходы"
Интерфейс
PCI Express 2.0 16x (совместим с PCI Express 1.х) с возможностью объединения карт при помощи SLI.
Поддержка HDCP
Есть (1080p)
Порты
2 выхода DVI-I, Mini HDMI, Переходник mini HDMI->HDMI в комплекте, Переходник на D-Sub в комплекте
порты
"Совместимость"
Поддержка NVIDIA 3D Vision
3D игры, 3D приложения, 3D изображения, 3D фильмы, воспроизведение Blu-ray 3D
Требования к системе
Блок питания мощностью 500 Вт
Разъем питания
6+6 pin
Низкопрофильная плата
Нет
Поддержка ОС
Windows XP x64, Windows XP, Windows Vista, Windows 7
"Комплект поставки и опции"
ПО в комплекте
MSI Afterburner
"Прочие характеристики"
Поддержка PhysX
Есть
Поддержка вычислений общего назначения на GPU
DirectCompute11, nVidia PhysX, CUDA, CUDA C++, OpenCL 1.0
"Логистика"
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)
34.8 x 8.2 x 26.6 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)
1.368 кг
Компьютерное железо
Хочу купить видеокарту geforce gt 560 чтоможете сказать о ней.
да и блок питания мощный так что смотри характеристики чтобы блок питания подошёл
я могу сказать о ней.... что она немного круче будет моей GTX470 от Gigabyte (разогнанной версии)
ну вещь хорошая, только и проц под неё нужен не хилый, а так с ней всё будет летать .
на максимальных поиграть можно но не во все игры в таких как кразис, ведьмак 2, метро 2033 прыти не жди, с каджым днём выходят игры всё круче
советую те лучше взять gtx570 или 480 а 560 это тока зря деньги потратить не все игры будут летать на максе