а почему не GTX 460-465? какой смысл сейчас покупать морально старую 275.
и +1 к LG. XFX гораздо качественей. это один из лидеров производства топовых продуктов.
Компьютерное железо
Ответьте пожалуйст. Хочу купить видеокарту GeForce GTX 275 Zotac или XFX какая фирма лучше? Склоняюсь к Zotac.
и нафига тебе старое видео )
правильно
она по лучше
но честно говоря 275 я бы не взял
она по лучше
но честно говоря 275 я бы не взял
я тоже к ней склоняюсь так как сам в ней еще не разочаровывался
обе карты референсные, разница только в наклейках на охлаждении и комплектации, так что не обращайте внимание на дебилов утверждающих что есть разница :D

Бери Zotak. Видюха вполне хорошая для сегоднишних игр, так что никого не слушай.... всё равно игры перейдут на новый уровень через лет 5!!!
правильно склоняешся
275-деньги на ветер
или GTX 260 или HD5850
Zotac -не очень фирма то, лучше Gigabyte или Saphire
или GTX 260 или HD5850
в принципи разници не каокой разве только в пайки платы может конечно быть что паметь разных фирм и всё
Вы че.. . XFX лучше гораздо) а вообще, мой совет, если вдруг решишь купить видео из 400 линейки, бери Palit, потому что палит - это дочерняя компания Nvidia, производящая видеокарточки!
видеокарточки практически одинаковые поэтому на вкус и цвет только производительность одинаковая
и +1 к LG. XFX гораздо качественей. это один из лидеров производства топовых продукт
Конечно же Zotaс, как показала практика, XFX хуже по качеству