Компьютерное железо
подскажите какую купить видеокарту geforce gtx
ну если деньги есть ты можешь и gtx titan взять ...если собираешься одну карту ставить (не SLI) то бери GTX 580 или 680 а если бьюджет не позволяет то SLI можно не плохо намутить из 2 660ti....ну если ищешь мощность по дешевле можешь посмотреть радионки ...я бы посоветовал присмотреться к HD7970 хотя и hd7870 очень не плохая штука.... HD7850 такая же как и 7870 только слегка кастрированая но ее можно разогнать немного чтоб больше силы выдавить с нее... лично я предпочитаю gtx570
какая система и сколько папа дал денег?
GTX Titan Quad-SLI.
Задайте себе вопрос, чего вы ожидаете от покупки. Настройки в играх, кол-во кадров (FPS) в секунду, требования к мультимониторной конфигурации, наличию фирменных технологий, а быть может к воспроизведению видео или используемые вами программные средства.
2) Проанализируйте свою конфигурацию, т. к. ограничивающими факторами при покупке видеокарты могут стать корпус, блок питания, процессор.
3) При наличии желания, ознакомьтесь с тематическими статьями и обзорами об исследованиях процессорозависимости и общей производительности видеокарт, подберите себе несколько вариантов, устраивающих по всем параметрам (производительность, шум, размеры, сбалансированность для системы
если для игр, то бери не ниже гтх650ти (лучше БУСТ) или радеон 7790-7850!
Присоединяюсь к версии с титаном, только правда всего 3 карты можно в сли. GTX Titan 3-Way SLI за 100тысяч рублей будет отличным выбором
gtx690 x2 в sli режиме запускать.
Мне хватает такой Geforce gtx 650 ti на гиг
бюджет какой??
Тебе советую, если найдешь конешно... 580гтх игровой от Гигабайта или асуса. Или же гигабайт 670гтх Ос можешь и подобрать от Асуса. Они вполне достаточно для игры 2013 и 2014. Не слушай не кого.. . И не надо тебе переплатить для видеокарт Титанах. Удачи