Компьютерное железо
Хочу купить видеокарту GeForce GTX 580. Как она себя будет вести в ГТА4?
У аналогичной по производительности Radeon 6970 есть с этой игрой прблемы. Я боюсь что выкину 17000руб на ветер. Пожалуйста подскажите.
советую гт 9600
я думаю, что будет всё нормально в ГТА. без тормозов
Максим Бадирханов ты бы еще через 10 лет свою 9600гт посоветовал :D
или сегодня посоветуй GeForce 4MX
Только из-за ГТА такие расходы? я 1,5 года назад когда комп собирал поставил за 4200р Asus gts 250 и эта же самая GTA4 спокойно и гладко шла, без каких либо тормозов и прочего
Как видишь по ответам, м\ду прочим дельным, игрушка на карте ЖФ9800 и выше пойдет хорошо. 580 побыстрее его будет (раз в 10). Так что если деньги есть - бери. А если глючить всеж будет - поменяй гта - она виновата. То бишь купи новый диск, неглючный, желательно лицензию.
загугли ее тесты. это быстрее, чем тут задать вопрос и ждать ответы
9600 уже в продаже нет.
у гта4 весь упор на процессор у нас на 9800 гиговой на максимальных шла игра процессор 4 ядра был и два гига оперативы
Как танк среди оборигенов, гта убежит за пределы системника! Бери конечно!
За эти деньги даже если захочешь говна не купишь!)) ) Потянет !!!
ааа!! ! маньяки!)) ) у меня 560 и я рад до задницы!)
будет летать как мо маслу на фул настройках и HD, но и процессор нужен не слаб тоже =)