всё относительно... хороший компьтер всегда стоил порядка 2000 долларов и 20 лет назад и 10 и сегодня стоит.. .
всё дло в уровне жизни. где-то, к примеру компы подешевеют до 500 долларов, но там зарплата 50 долларов /мес. а где-то подорожают до 5000$, но там зарплата 15-20 тыс. долл/мес. вопрос, где компьютер дешевле? там где всего 500 = 10 зарплат или там где 5000 = 1/4 месяч. зарплаты?
Компьютерное железо
В будущем компы будут дорожать или дешеветь?
ЖЕЛЕЗО дешевеет =ЭТО ЖИЗНЬ дорожает...
самое неликвидное вложение средств: в хай-энд комплектующие компов, теряют в цене мгновенно!
останеться все как есть, только конфигурация будет менятся)
Смотря какие если новые дорожать будут а старые дешеветь.
Дорожать будут
Всегда дешевели.
Дорожали отдельные комплектующие в отдельные периоды времени.
в общем компы будут на том же уровне стоить:) )
другое дело, что производительность и функциональность оных будет расти: )
а если брать фиксированные компы - то они конечно будут дешеветь, в свете устаревания и появления новых компонентных решений.
а так - как люди ходили с 15000 рублей в магазин, так и будут ходить с 15000 рублей в магазин:)
Всегда было так, нормальный комп стоил 1000 баков, и так-же будет стоить через 100 лет...
Дешеветь, т. к. их не будет...
Дорожать будет что то новое
лучше качество-больше цена
Через какое то время после выпуска новой модели, она будет стоить дешевле чем сразу после её выхода в продажу.
лучше качество-больше цена
всё новое будет стоить дорого
в бижайщем будущем цена не изменятся
дешеветь
старые дешеветь а новые останутся как есть