Компьютерное железо

как вам конфа моего будущего компа ( не для игр )

Intel Core i7 2600 318$ AC Spire "Storm 954" ( intel 1156 ) 20 lei for case кулера 20$ мамка MB S1155 ECS H61H2-M2 DDR3 (V1.0) 67$ 1GB DDR3 + 2GB DDR3 35$ 3.5" HDD 500GB-SATA-16MB "EcoGreen F3 45$ Power Supply ATX 500W Gembird CCC-PSU6 40$ Case ATX Spire SPD503B 20$ ATI HD 5670 512MB 86$
....pasha ....
для видеообработки и для фотошопа сойдёт. вот тока мать я поменял бы...
Дмитрий Цуканов
Лучший ответ
Если не для игр, то для чего?
Для дешевых понтов?
Материнку - в топку.
Блок питания - в топку
Накуя две разные планки памяти, что за идиотизм? - в топку.
Кейс - жестянка - в топку!

Вывод: доррогущий топовый процессор и все остальное дрянь. Совершенно нелепая конфигурация.

Сумму, выделенную на процессор, урезать вдвое, на все остальное - вдвое увеличить. Тогда получится более-менее нормально.
фильмы смотреть и на дуалкоре можно
Ilia Trufanov
Ужасная конфа. Впихивать топовый проц на дешёвейшую дрянную материнку чипсета H61 - это извращение. Зачем вам i7-2600? Юзайте i3-2100.
Медленный жёсткий диск green-серии. Годится под файлохранилище, под систему - не годится.
Брать блок питания фирмы Gembird - значит, подписывать системе смертный приговор.
Впрочем, деньги ваши.
Алибек Муратов
....pasha .... и что стоит тогда брать ?? если покупать интелы типа 920, 950 то там мамки ужасно дорогие от 200 баксов
Зачем тебе тогда такой дорогой процессор? Бери Core i3. Core i7-2600 игровой.
Robert Nizamiev
....pasha .... беру для фотошопов афтер ефектов кодирования видео
Корь И7 2600? Круто, Интел специально один для тебя выпустил?
эффекта "офигевания" у ответчиков не вызвало... в лес->
Суреш Джайтли
лютый бред, 1+2 оперативной нормальные люди не ставят. купи сразу на 4. материнка miniATX очень спорное решение, подойдет только для тех кому критичен размер. Корпус ахаха зачем для такой маленькой материнки и видеокарты такой большой корпус? ? Ну и проц конечно такой мощный нафиг не нужен
....pasha .... оперативной нормальные люди не ставят -а нахуя спрашивается мне те 4 гига? у меня никогда не заполняется больше двух споловиной гигов
бред и по круче видел не для игр
А для чего? для !"№;% тут? SSD прикрути
Gennadi Godzin
Так себе!

У меня лучше и собирал год назад
**
***ersultan ***
не впечетлило