Компьютерное железо
какой комп лучше для игр????(внутр)
Какой из этих двух компов лучше для игр таких как GTA 4,MAFIA 2 и т.д 1)мать-GIGABYTE GA-PH67A-UD3 проц-i5-2500 Озу-4 gb DDR3 видюха-gtx460 1gb(уже дома лежит) HDD-300gb WD БП-550w ENHANCE(не КИТАЙ) и хватит ли БП? 2) мать-GigaByte GA-890XA-UD3 проц-AMD phenom II x6 1100T Озу-4 gb DDR3 Видюха-gtx460 1gb(Та же) HDD-300 gb WD БП-тот же, он просто дома тоже уже лежит. --------------------------------------Если есть свои варианты то говорите, и чтоб мой БП выдержал и цена примерно такая же была. Спасибо:)
Конечно, первый вариант, тут даже сомнений быть не должно. Новые процики от интел недосягаемы для АМД-эшных. Читаем, и делаем правильные выводы:
Обзор процессоров Core i5-2500, Core i5-2400 и Core i5-2300
Блок питания - хватит с запасом. У меня питальник на 550 Вт держит i7-860 и прожорливую gtx 470 (она ещё и подразогнана).
Первый вариант! Процессор бери i5 2500K (обязательно с префиксом К) . Лучше будет потому, что этот процессор имеет гораздо больше частоту и новую архитектуру, что хорошо скажется на работе видеокарты и общей производительности в играх. Процессоры на 1155 сокете с префиксом К могут быть разогнаны до 4ггц на обычном охлаждении, так же новые материнки под эти сокеты оснащены новым BIOSом, что так же в положительную сторону влияет на производительность этих процессоров из за тонкой настройки разгона и управлением процессора. Так же этот процессор по большинству тестов обгоняет i7 на 1366 сокете, которые так же гораздо дороже! Не гонись за количеством ядер, в играх это не так принципиально, данный феном отстает от i5 в плане графических вычислений.
второй конечно амд в играх на 1 месте..
Сержан Еркебеков
С каких это пор?
1й, да бп хватит
первый вариант
Из этих двух в игре разницы не почуствуешь.
На мой взгляд первый вариант подойдёт больше к уже купленой видеокарте. БП должен потянуть.
Первый бери и всё нормально будет.